Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Майкоп

Как мы клеили обои

Москва

Описание процесса выше всяких похвал!!!!!!Браво)))) поэтому я все делаю сама))))) 

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Спасибо! я вот тоже большую часть сама, да сама, ну вот как-то решила приобщить мужа к творчеству. Видимо он совсем "инженер", и ни капли не художник!

0
22.02.2014
Москва

Вот я дом сама и строила, даже два))) и ремонты все на мне, а мой совсем не инженер а генеральный директор)))) в итоге дальше ора и командования не идет, и мне без него спокойнее все делается))))))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У директоров видимо командовать в крови. Мой только и командовал во время ремонта.  Правда все сам делал, так как директор другие ему не в жизнь не угодяд.

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

да уж, директора - это особая "порода". Хотя...был у меня как-то один директор на работе, который мог сам и розетку починить, и кран поменять, и даже уборщице не стеснялся полы помогать вымыть, но...это такой добренький он только на работе был....

0
22.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мой все может и умеет и делает,  но и требует.  Я пока не в декрете была с работы домой как на вторую работу приходила.  

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

не..., мой очень долго все рассчитывает, через косинусы с гипотенузами, число "пи" в квадраты возводит, потом я как трехэтажным "ПИ" загну..., он либо быстренько все молча сделает, либо вовсе может устраниться, что бывает гораздо чаще. Тогда - да, сама... и быстро, и пенять потом не на кого)). Только так потом сама собой горжусь))), и жалко себя немного)))

0
22.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Ааааааааооооаааа!!!!!
Я ржууууу, даже шоколадка изо рта выпала :-)) Никакая Венера на Пизанской башне не сравнится с твоим лирическим слогом!!! Шедеврррр!!!! А вы все молодцы, особенно Тёмыч :-))
Нам всё это только предстоит... уже года 4 как предстоит, а я всё не решаюсь.... у меня психика нежная и душа ранимая, боюсь, не вынесу.... убью мужа нафик! в процессе ремонтных разногласий.
п.с. Ах, ну да, у нас в семье в роли подстрахуя - Я (или как это звучит применительно к женскому роду?)

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

ты там поаккуратнее с шоколадкой-то))). Спасибо, Наташ, но уж кто бы говорил про слог, ты чего-то в подполье ушла? А ремонт начать все равно придется, поэтому - готовься морально, потом вместе и поржем!))

пыталась просклонять это страшное слово, пошлятина получается, поэтому, как ни крути - а подстрахуй - он только мужик!

0
23.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Натусь, ушла в подполье, у меня депресняк жооосткий.... ничего не получается: с работы уволили, болеем все оптом не переставая, денег нет, долги есть, по дому ничего не успеваю, срач - такой срач... Тут уж не до писанины, я чёта даже думать складно разучилась, во...

0
23.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

а с работы правомерно уволили? ты же вроде как в декрете? вот у меня такой депресняк был по осени, когда все только после болезней в новые болезни ныряли. а с деньгами я уже перестала бороться, точнее с их отсутствием. Ну и срач в моем доме переквалифицирован в "образцовый срач", дети успокаиваются и перестают свинячить только когда уже все раскидано и загажено. Вот и какой смысл бесконечно их строить и постоянно убираться? А глобальный срач (ну, это недоделанная лестница, громыхающая крыша, захламленный подвал) мне не под силу устранить, поэтому просто вписываю в экспозицию домашнего интерьера)). Сейчас я тебя в личке по поводу депрессии посещу.

0
23.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
Уволили прям из декрета, назвав это юридиччески правильным термином "ликвидация". Ликвидировали, короче, всех декретников, чтоб на балансе не болтались и штатные единицы не занимали... переименовали предприятие из "МП" в "МУП" вот и все делы...
А про срач я и не заморачиваюсь особо... но иногда каааааак нахлынет... Детей я строить даже не пытаюсь; когда сама - засранка, как-то странно от детей ожидать другого :-)) хих...

0
23.02.2014
Москва

Наталья, скажите, где заказывали обои? Какие они: бумажные, флизилиновые.....сколько заплатили?

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Обои были бумажные, НИКОГДА такие не берите!, оказывается есть флизелиновые, для меня это стало открытием, в следующий раз только их! Заказывала у себя в городе в совместных закупках, посмотрите в интернете в спец.магазинах, думаю в Москве с этим проблем не будет. Стоили сущие копейки - 400р., это все моя природная жадность экономность и домовитость меня подвела)))

0
22.02.2014
Москва

Спасибо, т е вы брали из наличия? Я то думала , что на заказ печатали со соей картинкой...

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

вот если бы сейчас задумала этот эксперимент, то, естественно, порылась бы, собрала информацию, мозг всем проела... А тогда обозначилась голая стена, подвернулась закупка, выбрала картинку и черт меня дернул вперед!

0
22.02.2014
Москва

Ясно, спасибо

0
22.02.2014
Екатеринбург

Я сразу вспомнила об этом стихотворении))))))))))

Ты сверху милый, да вот тут рукой... 
Не торопись, ровнее..., чуть пониже. 
Конечно, мне удобно дорогой! 
Да сбоку и немножечко поближе. 

Чуть наклониться и прижать?! Легко! 
Как мы с тобою чувствуем друг друга... !
Да в этом деле нету пустяков! 
Вот тут ладонью бережно, по - кругу... 

На четвереньках? Это вариант! 
Я дотянусь, раз нужно так для дела... 
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант! 
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела! 

По нежной коже жаркий пот ручьём. 
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою! 
Ещё один волшебный день вдвоём. 
Я счастлива!
Поклеены обои!!!

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

ЗдОрово! Прям как у нас, практически в тех же выражениях)))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мне муж тоже фотообои непростит долго)) Во-первых,  потому как я их заказала,  а одобрять и забирать ездил он, я в больнице лежала. А во-вторых, потому что и клеил он их в гордом одинрчестве. Спасло меня от расправы тогда только то что я в санатории была))) ну и то, что обои я на заказ делала на флизелине, поэтому они хоть в руках не плыли. Но мой мозг муж съел все таки,  каждый день (Пока я была в санатории) говорил,  что обои "красные"! Чем неимоверно меня бессил. Я понимаю, что у мужчин нет оттенков, но не до такой же степени. Мой беременный мозг дизайнера негодовал.))

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

как-то я не опытна в выборе обоев, поэтому про флизелиновые фотообои даже и не думала, вот загорелась вот такими, и фиг меня переубедишь))), ну что ж , опыт - сын ошибок трудный))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да, все с опытом приходит))) 

0
22.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ваш рассказ- супер-супер.... я упалана слове  "подстрахуй".. big_smiles_111.gif

обои явно    г...но,  тоже хотела поклеить на кухне простые фотообои дешевые...в магазине была открытая пачка, я их пощупала, помочила (слюнями)))) - желание отпало сразу, а флизелиновые в нете я себе 8-10 т.р. насчитала...  в итоге купила  обычные флизелиновые обои ,  сделала все стены серо-сиреневые однотонные, и одна стена- на белом фоне серо-сиреневые цветы....
а у вас пузырьки все портят...да и с маленьким ребенком  быстро придет в негодность...что-то испачкает и не протрешь.

как на ши родители раньшежилис нами и с бумажными обоями?? ))

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

и не говорите, флизелин - это весчь! Спасибо!  Вот если честно, я уже жду, когда же они в негодность придут, чтобы поменять, самой эти пузырьки не нравятся. Как в фильме ужасов, когда стена начинает бугриться, шевелиться, так и жду, что оттуда пятивековая Венера выползет. Но сыну главное - что Венера обнаженная, все ждет, когда друзьям покажет, похвастается))). А по мне, так пускай лучше на нее пялится, к прекрасному приобщается, чем порно в инете ищет.

0
23.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

мы бумажные фотообои тоже клеили, я не выдержала, и муж доклеивал один. больше такие НИКОГДА НЕ КУПИМ!!!!!!!!!

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

я тоже не куплю, клянусь))), но вот если бы я оставила с ними наедине мужа, думаю, что уже была бы вдовой, или трупом))

0
22.02.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

super_smilies094.gif

0
22.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Потрясающее чувство слога и юмора! Вам бы писАть!!!

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Ой, спасибо большое, но меня на такой слог редко пробивает, в основном лень по клавишам стучать. Хотя, своими школьными сочинениями и сейчас зачитываюсь, уж простите за нескромность))

0
22.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Не сомневаюсь! Улыбалась весь рассказ))))

0
22.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Посмеялась от души))))) я поклейку обоев с мужем даже в страшном сне не представляю....

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

зато мы теперь друг о друге знаем все!  и очень друг друга жалко - ужас, с кем жить приходится)))

0
22.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я предпочитаю некоторой недоговоренности в отношениях)))) Как говорится "меньше знаешь, лучше спишь"))))

0
22.02.2014
Мама мальчика (30 лет) Москва

big_smiles_150.gifsuper_smilies007.gif   Перечитала аж дважды. Браво! Рассказ Ваш просто поднял настроение до конца недели, думаю. Вы - молодец!

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Спасибо, я тоже думаю, что я молодец)))!

0
22.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Химки

Ну рассказ на 10+ вообще ваши посты супер но последние два просто отпад читаю сама , и читаю еще мужу))))) сюжет захватывающий и жизненный ! Пора книгу!!!!! А про ремонт и высшее инжинерское просто в яблочко!!!!!

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Юль, ну с каких пор мы на "вы"?, помнится кто-то мне обещал шрамы показать))), и после этого вроде как брудершафта ты мне выкаешь))). Спасибо, приятно очень, это я от остатков пролактина, видимо избавилась, мозги прояснились. Да и к выходу на работу готовлюсь, там без языка никак - 25 человек и все женщины)))

0
22.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

класс!!!!!!!!)))))))))))) наши мужья ооочень похожи))))))))чудесно передали атмосферу ремонта !!! и слог у вас наипозитивнейший)

0
24.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

благодарю!

0
25.02.2014
Мама мальчика (21 год) Муром

весело у вас))) Ну в принципе выглядит симпотно...если не приглядываться даже идеально)))

А ещё анекдот в тему- хочешь проверить отношения с мужем, поклей с ним обои

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

это точно! Мы вот вместе дом выстроили, а обои как-то подкачали))

0
22.02.2014
Майкоп

Прочитала на одном дыхании! Боевик с хепи-эндом! Сынуле - респект!!!

0
05.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп
спасибо, передам)))
0
06.03.2014
Югорск

Наташа,"мастер-класс" супер! Посмеялась от души)))

0
24.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп
big_smiles_166.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Рассказ порадовал  а Венере небольшой пирсинг не повредил  

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

спасибо, я вот думаю, что сынок ей еще и татуировок наколет, так что, будет у нас "Венера в законе"))

0
22.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

laught1.gifclap.gif

0
24.02.2014
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

big_smiles_111.gif

0
23.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Отличный рассказ, спасибо!!!

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Спасибо Вам за отзыв! super_smilies094.gif

0
22.02.2014
Окно в кухне большое и некрасивое (((( Правильно ли определен центр квартиры?

Похожие записи