Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Майкоп

спокойная ночь!!!

Мама девочки (14 лет) Майкоп

А мы с 5 месяцев на ночное кормление не просыпаемся.))))  только посреди ночи может захныкать,но ей соску дашь и она дальше спит)))

0
23.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп
ну, тогда вам трудно понять мой восторг))
0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Хотя я тоже вспоминаю тот момент когда она перестала просыпаться ночью и спать на руках отучилась,у меня тогда как буд то гора с плеч свалилась))))

0
23.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

ну тогда все же понимаешь меня. А сегодня у нас снова бессонная, беспокойная ночь(((

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Майкоп

потихоньку-потихоньку и отучится ночью просыпаться))

0
23.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Ну я то понимаю, что не будем до армии есть по ночам, но ведь хочется-то побыстрее. Старший в 1,5 года уже не просыпался. ждем-с))

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Скоро-скоро))

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет)

у нас все еще всю ночь без смеси - случайность. )

0
22.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

спасибо, порадовала())

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет)

0
22.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Лен, а сколько смеси ночью съедает? А днем сколько вы спите?

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет)

Ночью ест 2 раза 150-180  гр. смеси. , но она у меня не особый едок днем. ) а днем спим 2 часа, может 2,5 часа.

0
22.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

ого, аж 2 раза!  Мы - 1 и последнее время всего по 100-120г, причем днем тоже не особо голодные. А давно на 1 сон дневной перешли?

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет)

в год, а точнее до года.

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Супер, Зоя просыпается 2 раза на поесть,Даже представить себе не могу какой это кайф проспать всю ночь...Может тоже повзрослеетскоро?)))

Закрепляйте результат))))

0
22.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

да я бы с удовольствием, только как?

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ох, не знаю(((((

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет) Смоленск

ого сколько вы всего говорите. молодцы какие

0
22.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп
Не хочу хвастать, но это ещё не все слова! Спасибо.
0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет)

Привет, ну как ночь???

0
23.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп
как ты и говорила: выпросил еду, всю ночь вертелся, в общем, то была случайность!
0
23.10.2012
Целый год! Для чего детю горшок?

Похожие записи