Мы сегодня впервые не просыпались ночью на кормежку!!! Покопошился около 2 ночи, я приготовила смесь, зашла в комнату, он спит, я бутылку под подушку (обычно через полчасика все же просыпается и требует) и тоже прилегла, проснулась от будильника в 6.40. Руку под подушку - бутылка на месте, деть в СВОЕЙ(!!!) кроватке СПИТ(!!!). Растолкала мужа, отправила будить старшего, а сама, не веря своему счастью, глаза закрыла. Но спать уже не могла, все ждала, что вот-вот проснется мое счастье. Никогда такого не было, Дениска проснулся в 7.30 в хорошем настроении. Обычно после ночной трапезы он отказывается спать у себя, укладывался между родителями и пытался остаток ночи нас выжить с двуспалки. Дай бог, чтобы это взрослость проявилась, а не просто случайность!
Ну, и новые слова: сёкк - сок, сюп - суп, зюказя - обрезать ногти, зека - зеркало, тяпы-тяпы - тапочки, капка - кроватка, кага - колготки, дядЯ - одеяло, тюк-тюк - утюг, папала - упало, дябя - таблетка
