Как полюбить себя

Наташ, такая интересная статья, мне сейчас то что надо!!! Спасибо за твой пост. Взяла себе в закладки, чтобы ещё раз перечитать))
09.07.2013
да, Лен, мне тоже понравилась. И тоже сейчас очень актуально. Особенно выделенные мною абзацы, просто как таблицу умножения зазубрить надо. Кстати, у Валяевой есть еще интересные статьи. Я пока только открываю для себя мир самокопания, попробую чему-нибудь научиться))
09.07.2013
Человеку вообще свойственно всё время развиваться в своём внутреннем мире. И для тех, кто это осознал и встал на этот путь ждёт много чего интересного и радостного)))Для меня вот что странно: читаю про признаки и проявления любви к себе и понимаю, что всё это я с успехом делаю и применяю к себе (что даёт свои потрясающие результаты). Но вот этот абзац меня зацепил:"Любимого человека на съедение волкам вы бы не отдали. А сами общаетесь с теми людьми, которые унижают вас, высмеивают, ни во что не ставят. Неужели вы не хотели бы компании единомышленников, которые всегда вас поддержат и помогут? Позаботьтесь о себе – найдите таких людей (хотя бы виртуально – это несложно)"Классно!!!!!!!!!!!!!
10.07.2013
точно, но я как-то здесь не раздумывала - таких людей в моем окружении нет (ну, по крайней мере сейчас не вспомнила). Бывают такие, кто в глаза одно, за глаза другое, но это и в виртуальном общении распространено. Поэтому здесь друзей выбираю тщательно)))Для меня большим открытием были слова о том, что  Любовь никогда не перестает, все переносит и прощает. Давным-давно была у меня дискуссия с одним другом, он утверждал, что Любовь - это эгоизм. Мы стремимся быть рядом с любимым человеком для того, чтобы себе было хорошо. Вкусно кормим для того, чтобы нас похвалили, ведь вид довольного сытого человека - это ли не высшая похвала готовящей женщине. Ведь лишь единицы откажутся от любимого ради его счастья.Но утверждение из этой статьи мне больше по душе, так объясняются все мои поступки, мужа , родителей, а раньше даже не думала, почему я многое терплю, прощаю. Главное - вовремя осознать.
10.07.2013
ПРИВЕТ! Мы дома!