Сегодня настучала первый зубик левый снизу))) ура))) дождались))) и сыночка еще научился с бочка садиться наконец-то!сам! я приверженец массажа! если только определенные мед показания! обычная зарядка с утра и все! я ему не помогаю ни садиться, ни ползать, ни стоять на четвереньках! я считаю,что малыш сам должен додуматься, а не чтоб за него думали... или я какая-то строгая?
Фффууууффф!! Наконец-то записала ребенка к невропатологу! целый месяц не могла записать! Система записи дурацкая! в колл центр по понедельникам надо звонить-туда вообще не дозвониться, хоть сиди часов 10 на телефоне. Сегодня ездила в ЖК сдавать анализы, хотела забежать в регистратуру, а там в очереди на запись стоит ДАЖЕ на улице...человек 100! В регистратуру не дозвониться... нууу, думаю, кошмар творится! расстроилась. тут вспомнила про самозапись через интернет! сайт перегружен. я все страницы обновляю и обновляю и ОПА!!! 2 номерка в неврологу выложили! я быстрей с телефона заполнять все, а сайт отключался несколько раз. все сбилось. обновляю, остался 1 номерок! Слава БОГУ я записать успела! теперь буду ждать 5 июня!и на прием))) ура-ура-ура! как раз этого числа и 12 неделе акушерских будет!
Пы.Сы: предлагали мне в регистратуре идти к платному неврологу,но меня жаба душит отдавать 1500тыщи рублей за прием и неизвестно еще, скажет правду этот платный врач или специально болячку напишет, чтоб потом еще пришли! это пол месяца назад. я спросила:"для чего мне полис тогда?" мне сказали, что для красоты!
чтож...это Россия..
девочки, кто прокомментировал пост,нечаянно был удален он,но написала заново!
уверена,что будет девочка)) токсикоз потихоньку отходит!
я счастливая)))
Пусть токсикоз вас мучает! Я вас так понимаю! Пусть навеяла тоска на вас - подумайте о самом лучшем, помедитируйте! Как бы не было тяжело, а мне в двойне, а кому-то и втройне тяжелее! Надо справляться с апатией! Ведь в вас зародилась маленькая жизнь. Она такая родная и такая любимая!
Счастья вам, Девочки! Не грустите))))
Сегодня потрогала пальцем у Акимки нижние десенки. ОХ, как там торчат они и белые полоски видны отчетливо! Подкусывает нижнюю губу. Посмотрела на верхние, и там еле видны белые полоски.... такое ощущение что все подряд полезут! Надеюсь, что не все подряд, а поочереди!
радует одно, почти не замечаю его,так как некогда сидеть и хворать с сыночком))))
что имеем?:
1. ползаем по пластунски ну очень быстро:)
2. встает на четвереньки и раскачивается!
3. приподнимает попу с вытянутыми ногами и так бороздит просторы носом по дивану! на пол не пускаем,т.к. в доме полы холодные!
4. вес 8600
5. рост 73см
6. балакаем как можем)))
7. сидит пока хорошо только в коляске,на диване еще заваливается,но я не переживаю. когда ему будет надо,тогда и сядет!
8. массажы не делаем,только легкую зарядку утром!
9. к людям незнакомым очень приветлив! улыбается всем))) даже животным))) но особенно любит незнакомых девушек,сразу кокетливо улыбается и начинает с ними балакать))))
10. растет веселый,приветливый и добрый малыш!
наш голубоглазый блондин)))
11. зубов еще нет,но десна сильно опухшие,поэтому у нас капризы перед едой! от прикорма мы отказались,кроме фруктовых и овощных свежевыжатых соков, и банана.
12. очень любим слушать как мама поет детские песенки и любит слушать регги.
с мужем все хорошо! он осознал все свои ошибки)))
и только одна подруга за меня искренне порадовалась!
вот сижу и думаю,куда катится мир? почему люди отазываются в пользу карьеры и всего подобного. сейчас семья,по моему вымирающий вид.
ведь мне многие начинают говорить,что не будут рожать!
Мы живем за городом. Я с мужем и ребенком редко в город выезжаем. Особенно я с Акимом... Вот мы, например, собрались, поехали. Аким перед дорогой покушал, в машине поспал минут 20 и все. Мы как по магазинам начнем ходить он очень долго не спит-ему все интересно! А когда спать захочет начинает капризничать, доходит до истерики.. вот я не могу понять. ЧТо делать, чтоб он не истерил! Ведь, если лететь куда-нибудь в самолете-это опять истерика будет! А орет он ого-го как! Как настоящий мужик-такиим басом, что мне страшно становится!
Пососветуйте что-нибудь?
да еще мне сегодня стало хуже((( пшикаю себе Биопарокс и гриппферон капаю,но что-то улучшения нет! чувствую что в легкие зараза потихоньку перебирается,сегодня голос пропал! неужели у меня так иммунитет ослаб из-за беременности? и как лечиться тоже не знаю! кроме гриппферона капли вроде никакие нельзя для носа...