Войти
Татьяна
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.02.2012, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
162
записи
68
друзей
12
подписчиков
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
простуда!
все-таки Акимушка меня заразил! насморк сильный! недомогание! усталость...давно такого не было! наверно это иммунитет ослаб с беременностью!
чем лечиться не знаю!!!
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ХГЧ подтвердился!

Хорионический гонадотропин: 165,70 ММЕ/мл Норма: 0.0000 - 5.0000 ММЕ/мл

Я ТААК СЧАСТЛИВА!!!!!! От зачатия 2-3 недели. Кровь на Тест сдала 12.04.

На сегодня:

1. непойми откуда взялся насморк-такой противный (С Акимом не было)

2. спать постоянно хочу (в первую бегала и была полна сил)

3. голова кружится (не кружилась)

4. нарощенные недавно ногти скоро отвалятся (проходила с ними до трех месяцев, но наростила тоже перед беременностью)

5. все лицо обсыпало в прыщах (наоборот ни одного прыщика не было)

6. И что самое главное; Я СЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ! НИ В ФАЗ! НИ В ПРОФИЛЬ! ГОТОВА РАЗБИТЬ ЗЕРКАЛО! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УРОДОМ!

Вот такие у меня причуды начались.... Осталось дождаться токсикоза, а то ведь его с Акимом тоже не было... И будет полный набор!

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
беременность!
на узи мне 19 числа только.
в понедельника будут известны результаты крови на хгч!
а так пока тесты делаю! 32 дц сейчас,овуля была с 28 на 29 марта. цикл 29-30 дней. принимаю дюфастон,так как у меня недостаточность второй фразы. тесты на Б положительные,но не яркие как хотелось бы. у кого тоже неяркие тесты были?
мои признаки б как и с первым: жутко хотелось смотреть фильмы про зомби- наверно все пересмотрела, рано утром просыпаюсь,хочу постоянно есть есть есть есть!
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
боюсь боюсь
вчера узнала, что беременна! сегодня третий день задержки! у меня уже есть сынок 7 месяцев скоро ему! на второго осознанно шли! пью дюфастон,так как у меня недостаточность второй фазы. боюсь лечь на сохранение,так как муж уж точно не справится один! а на счет сохранения заговорила,так как на ежедневке мазня розовая в перемешку со слизью была... ой боюсь боюсь!
5
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
будет второй!
сегодня второй день задержки! сделала тест на беременность днем и он положительный!
и рада! и нервничаю! и в замешательстве!
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
заболели по-настоящему теперь или период перед зубками?
Вот... вчера заметила, что сыночка сипло дышит, а сегодня кашель мокрый! насморк опять! температура 37,4! ночью спал беспокойно,пока со мной не положила! ооой как я переживаю!
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ГМО продукты, расшифровка, какой вред несет.

Человек существо социальное, у нас постоянно происходит обмен информацией с окружающим миром. Мы ходим по магазинам, смотрим телевизор, читаем статьи в интернете и везде можно встретить 3 интересные буквы – ГМО. Интересно, что ГМО существует в нашей жизни уже несколько десятков лет, но только последнее время этому явлению начали уделять большое внимание. Это объясняется тем, что ГМО выбралось за пределы лабораторий и произошло чёткое разделение понятий селекции и ГМО.

гмо

Гмо в офощах.

гмо

Гмо в фиолетовой морковке.

 

Если продукты из супермаркетов вас пугают, для москвичей и московской области есть такой чудный магазинчик Фермермаг, который доставит вам свежую и натуральную продукцию, вкусную и полезную, проверено журналом, заказы очень вкусные получились.


Итак, что такое ГМО и селекция?

3
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спросить! Запуталась!

Девочки, привет! Вот хотела спросить!

Кто ест смеси NAN, Semper, купленные и привезенные из финляндии?

Я запуталась! Муж настаивает на Нэнни 2 (продолжить кормление ею), а я что подешевле (Нэнни все-таки дорогая, вот я и хочу что-нибудь подешевле).

Настаиваю на финских смесях Semper, русский Semper сыну не нравится.

Еще он настаивает на Нэнни потому, что в смесях из коровьего молока содержится казеин! А он не полезен организму и не переваривается, откладывается в организеме. Из казеина делается высокопрочая резина.

Вот хрен ну не знаю как мне определиться. Говорит на здоровье ребенка не экономят, а я получается экономлю.

6
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Посоветоваться хочу

Привет, Девочки!

Вот хотела спросить. СЫнок учится вставать на четвереньки. Лежит на животе, руки прямые, голову опускает и подживает ноги, так что на четверень становится, но ненадолго-на секунды 3.

Мы сидим только в подушках пока что, но уже отталкиваемся локтями и пытаемся сесть, но заваливается..

У кого так было? И через сколько ваши малыши сели? поползли?

Заранее спасибо за ответы! Я очень рада, что вы есть тут на этом БэбиБлоге!

4
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вопросик

Девочки сразу несколько вопросов у меня...

Мы уже какой день отказываемся от еды...т.е. смесь съест, а кашу не хочет.. сок выпьет, а пюре не хочет...или и то смесь даже не захочет! Появился у нас насморк, а отсасывать сопли не дается! истерика мгновенная начинается. слюней еще больше стало...

Но вот у нас другая проблема.. переворачивается по разному уже давно... не сидит и не ползает... вот буквально два дня назад есть попытки встать на четвереньки... вот у кого так? а то я читаю, что почти у всех уже сидят, ползают, встают...а мы нет(( и начинаю бояться.. нам 6месяцев 12 дней...

подскажите, дайте совет девочки...

Аким
13 лет 9 месяцев
Аливия
12 лет 7 месяцев
Аурика
10 лет 2 месяца