Спорт, правильное питание и баня. Вот такая вот я на 4 марта 2013года... 
У меня Акимка тааакой вредина стал!! Это просто ужас! Таким он не был! ...покрайней мере недели 2 назад!!!
Он постоянно выражает свой протест! Ему не нравится практически ВСЕ! Он хочет быть постоянно на руках, а я не могу(( у меня спина болит!! Он не любит одевать одежду, даже памперс! Спасаюсь теперь трусиками либеро! С визгом, но одевает! Злится, рычит, краснеет, машет очень быстро кулаками и вытягивается! Иногда отказывается от еды, т.к. десна чуток набухли-у нас по словам врача начинают лезть сразу 2 зуба и на готове уже верхние-это как? Вот зубастик эдакий!
И на заметку:
1. Вес 7646гр.
2. Рост 70см.
3. прикорм: овощные и фруктовые соки(естественно свежевыжатые); пюре из кабачка, цв.капусты, брокколи, моркови, тыквы с добавлением растительного масла 3мл. (овощи один раз в день); ягоды только голубику и арбуз пробовали-понравилось-едим; фруктовые пюре из яблок, хурмы, банана, груши. Пробовали сельдерей-понравился,но пока не едим. Один раз в сутки с овощным пюре 1 желток перепелиного яйца съедаем-нравится! Творог пока не вводили-не знаю какой и какой фирмы.
4. Спим с 23часов до 10 утра, просыпаясь на 1 или 2 кормления.
5. Переворачиваемся полностью.
6. Начали лежа на животе пытаться вроде как лягушка прыгать, но получается как-будто тазом только двигает.
7. Поем песни сами себе.
8. Гулим по разному, слышала подобие "мама", "коть"(говорю и показываю на котов - это котя).
9. Визжим от восторга, когда приезжает бабушка!
10. Кулаки все время во рту, а также все остально что лежит рядом, даже мои руки и мои волосы тащит.
11. Любит дергать меня за очки, нос, крестик и лезет за моим языком в рот!
12. Будет сынуля у меня характерный. Это стоило ожидать после фото с роддома. Фото под катом...
Девочки, я сознательно решилась на второго. Пожалуйста, напишите плюсы детей погодок. Как вы справляетесь?
Какая разница в возрасте между детьми?
У меня завтра или послезавтра овуляция...
Девочки, я сознательно решилась на второго. Пожалуйста, напишите плюсы детей погодок. Как вы справляетесь?
Какая разница в возрасте между детьми?
У меня завтра или послезавтра овуляция...
я к примеру, не боюсь никаких нитратов и нитритов и спокойной все делаю и покупаю.
Обошли 3х врачей и только третий нашел в легких небольшую хрипоту! Вот оказывается и кашель наш! Мамочки, у кого ребенок в люлечке спал,как ребенок перенес переезд на кровать детскую? как засыпал без укачивания?
Вот уже какой Божий день он плохо ест, даже смесь! Берет, пососет, заплачет и выплюнет! возьмет-заплачет-выплюнет! и так целый час пока не покушает! получается только сонного покормить. Уж не знаю что это.
А вот собственно и мы)))
Вот зря я тогда позарилась на люлечку, когда спать укладываю качаю его. И плюс ко всему он не может заснуть пока я ему не спеленаю руки. Сейчас я задумалась, Аким почти вырос из нее, будем покупать кроватку. (Мама я некудышная!!!!) ВОт как теперь его приучить спать не укачиваясь и не пеленая руки-не знаю!((( Девочки, посоветуйте что делать?