Войти
Татьяна
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.02.2012, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
162
записи
68
друзей
12
подписчиков
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Или кашель или что?

Акимка уже несколько дней кашляет, только не так как болеют, а как-будто прокашливается чтобы сказать что-то. Горло не красное, легкие без шума-чистые.

У кого так же ?

8
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Свежевыжатые соки. (кому не лень читать)

Вы видели фильм о живой воде, которую исследовал японский ученый Имоту Масара? Уникальные опыты показали, что структурированная жидкость может творить чудеса и оздоравливать наши клетки, омолаживая организм и приводя все его функции в порядок. Но мало кто задумывается над тем, что в природе существует еще один вид структурированной жидкости ; это свежевыжатые соки. Это живая вода; растений,  обогащенная витаминами и микроэлементами. Тут я собрала краткую информацию о пользе фруктов, овощей, ягод и соков из них. Надеюсь данная информация окажется вам полезной.

5
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
развитие.

Вы прочитали, что некоторые дети начинают переворачиваться в 5 месяцев, а ваш шестимесячный карапуз все еще изображает неповоротливого лежебоку? У соседей 11-месячный ребенок уже вовсю ходит, а вашему исполнился год и месяц, но интереса к прямохождению не появилось? Словом, вы беспокоитесь, что ребенок развивается не так, как положено в его возрасте? 

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Помогите

Не знаю что и думать. Последнее кормление у нас сегодня было 1:30ночи, потом кушали в 9:30 ура, в 12часов должны были есть-но отказались и заснули с капризами. в 14:30 проснулись, 14:45 дала 30мл яблочного сока-выпил на ура-смесь не стал опять есть.

Так и не ест до сих пор-не знаю что с ним(( температура 36,7, пукает нормально, в обед какал тоже нормально. Смесь Нэнни 1 с перб. кушаем.

Просыпается, полежит в шезлонге и и опять спать, смесь даю-орет и выплевывает,выворачивается. убираю-успокаивается..

И прошу, те кто будет осуждать меня когда ввела прикорм и т.д. не пишите. Это дело лично каждого. Не я одна такая. И у ребенка могут быть во взрослой жизни проблемы не от введения раннего прикорма. Спасибо,если это прочитали.

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
3 месяца 7 дней

Наши маленькие достижения.

Гулим только так))) и агу, и вга, гу, га, гы, ма,ба, па, уа, ага,ва, вы))

Начала давать свежый сок зеленых яблок, пьем 30мл. и какать начал сам от них.

Держим голову 90 градусов))

Переворачиваемся с живота на бок и на спину, со спины на бок.

Активно сосем свои пальчики и кулачки)) так смешно-как будто хочет сразу 2 кулачка в рот затолкнуть, одним помогая другому)) Прививки сделали АКДС+Полиомелит+первая от Гепатита В.

Ходим в Бассейн- плаваем с кругом на шее))

3
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
о больной собаке

Девочки, нужна помощь. Я переехала к мужу в мае этого года. у него 2 собаки. кобель-здоров и сука-она больна подкожным клещем,шерсть у нее выпадает,она почти лысая,постоянно чешется,лекарства уже не помогают.

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Продам люлечку

Абсолютно новая. ниразу не пользовались к сожалению. 6000р. тех,кого заинтересовало пишите в личку

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
когда вводить прикорм?

нам скоро 3 месяца 13.12 будет. начала задумываться о прикорме... когда надо? кто когда начал? с чего начинали? как детки переносили? начинали САМИ какать?

мы полностью на ИВ.

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
дождалась.

Ну вот. Я дожалась. С 29.11.2012 мы официально начали постоянно переворачиваться с животика на спинку, только в право. Влево он почему-то боится и когда помогать начинаю он плачет.

С 01.12.2012 мы перевовачиваемся со спины на бок.

11.12.2012 на прием к неврологу опять. Будем смотреть, остался у нас тонус ручек или нет. Так же плаваем по пол часа в ванночке-нам очень нравится это дело, а когда вытаскиваю его злится и психует)))) массаж делаю ему каждый день-тоже любит это дело)) даже подкряхтивает от удовольствия)) нам 13.12. уже 3месяца))

как же время быстро летит))

2
Аким
13 лет 9 месяцев
Аливия
12 лет 7 месяцев
Аурика
10 лет 2 месяца