Войти
Миру Мир
37 лет Киров, Россия
На сайте с 15.06.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
41
запись
20
друзей
0
подписчиков
Красные ниточки в кале

Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста я правильно понимаю что красные ниточки в кале это кровь ? Дочке 5 месяцев 3 недели, 15.05 будет пол года, стала ходить в туалет раз в 2 дня и то со свечкой глицерина, и вот сегодня я обнаружила в кале эти ниточки, кал был не очень жидкий, прикорм начала в 4 месяца пюрешками, кабачок, капуста, брокколи

8
Колики или не переносимость г.в

Девочки, всем приветик, как отличить аллергию на лактозу от коликов? Моей дочке 8 дней, и уже 2 или 3 день она изгибается от боли в животике, и я не знаю чем ей можно помочь? Колики так по долгу не должны мучать ведь! Подаю детский эспумизан, но это я знаю всё фигня !

Роды платные или бесплатные

Девчонки, кто с Кирова, что подскажите ? Как лучше рожать платно или бесплатно ? Решили рожать в Нововятске, там есть возможность рожать с мужем, правда мы ещё конечно думаем, стоит ли мужу присутствовать, в общем вопросов много, но самый главный вопрос, что вы думаете о Нововятском роддоме???

Цыганка гадала-за руку брала!!!

Ехала сегодня из клиники с другого города, увидела на остановке женщину, она стояла голосовала, просила подвезти, ну я сжалилась над ней, подвезла, она как давай мне по ушам ездить, что мол сглаз на мне, ну ёмаё я ещё оказалась ей должна, повелась на то что она сказала что в ближайшем будущем забеременнею и сына рожу, сказала чтоб я сразу его по

Миру Мир
Софьюшка, 1 год 7 месяцев Киров
Kate
Мюнстер
Диета фертильности

Девочки, перевожу еще одну статью с сайта natural-fertility:
  • Знаете ли вы, что существуют особые питательные вещества, которые необходимы плоду, прежде чем вы даже можете обнаружить беременность? И дефицит этих питательных веществ может привести к серьезным врожденным дефектам?
  • Знаете ли вы, что пища, которую вы сегодня едите оказывает влияние на здоровье ваших яйцеклеток и спермы 90 дней с этого момента?
Нет доминантного фоликула.

Девочки, всем привет, сейчас ходила на узи, врач сказала что нет доминантного фоликула и тонкий эндометрий, что делать? Как и чем лечить ? И с чем такое может быть связано? В мае был м.а а после вакуум. Может это как то связано ?

4
С ДНЁМ МАТЕРИ ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!!

Поздравляю всех до единой, рожавшую и не рожавшую, с прекрасным праздником днём матери!!!!! Желаю всем кто родил, здоровых деток. А кто на этапе эко, вам желаю девочки заветных двух полосочек, и родов в срок, всем счастья!!!!

4
Узи щитовидной железы

Девчонки, дорогие всем огромный привет! Проходила я тут медосмотр и решила сделать узи щитовидной железы, посмотрите пожалуйста кто понимает сильно ли это плохо ? И можно ли в будущем вступать в криоперенос?

Софьюшка
1 год 7 месяцев