Кто приобретал детям? Увидела фирмы ТАКО, со столиком, и теперь хочу купить и вместо столика для кормления, и как развлечение, а стоит, у нас на Украине, около 100 долларов, это самая лучшая модель, со столом.
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
???? Чтоб не качались что ли? Нет, такой функции нет, и в принципе в них сложно кормить, у них сидушка широкая, ребенок там "болтается". Спинка регулируется, но лежачего положения нет.
0
30.06.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Ясно, спасибо за ответ, а я думала можно совместить, чтоб не покупать столик
0
30.06.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
И как? Стоит покупать?
0
28.06.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
А почитай у нас на ББ в разделе ТОвары!
А вообще в зависимости от места в квартире, его надо прилично!
0
29.06.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Спасибо! А скажи, пожалуйста, они фиксируются ? Я имею ввиду, допустим надо их остановить, покормить ребенка? И как регулируется спинка? В лежачее положение регулируется?
0
30.06.2008
Ответить