Войти
Мама двоих (15 лет, 2 месяца) Николаев (Львовская обл.)

Качели.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

???? Чтоб не качались что ли? Нет, такой функции нет, и в принципе в них сложно кормить, у них сидушка широкая, ребенок там "болтается". Спинка регулируется, но лежачего положения нет.

0
30.06.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ясно, спасибо за ответ, а я думала можно совместить, чтоб не покупать столик

0
30.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У меня Тако, но без столика!

0
28.06.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

И как? Стоит покупать?

0
28.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А почитай у нас на ББ в разделе ТОвары!

А вообще в зависимости от места в квартире, его надо прилично!

0
29.06.2008
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо! А скажи, пожалуйста, они фиксируются ? Я имею ввиду, допустим надо их остановить, покормить ребенка? И как регулируется спинка? В лежачее положение регулируется?

0
30.06.2008
Море! Прививки! УЖС!

Похожие записи