Вчера мы с друзьями посидели в баре, (мы не на ГВ), а потом муж пошел домой раньше-купать ребенка, мне через двадцать минут звонит ,зовет, грит сам справиться не могу, кричит малыш наш -Ма-ма! Может произвольно, но я и раньше слышала, но не придавала значения, а тут и муж услышал и мне дал через мобилку послушать, я прибежала домой, взяла на руки-успокоила, положила в кроватку, через 2 минуты уснул! Интересно, осознанно или нет?
Мама мальчика (18 лет)
Арзамас
нормально, вот тоже родители заходила, кричал, пока я на руки не взяла, забавно. Ленится на живот не хочет переворачиваться!!
0
08.07.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Наш тоже не хочет да и не особо любит на животике лежать! Вот сидеть очень любит! В подушках ес-но!
0
08.07.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Арзамас
Наверное уже осознанно, они понимают что мамы рядом нет
0
08.07.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Мне тоже так показалось. А как вы поживаете? Как Малыш?
0
08.07.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Эт точно, приятно))
0
08.07.2008
Ответить