Так... недавно хвасталась, что спим в своей кроватке! Теперь прошу о помощи))) вчера вылез из своей кроватки и так целый день, НО, укладывались мы только в свою кроватку! Что теперь, как быть? Ну ночью, могу с собой уложить, когда темно, а днем? Не привязывать же его?0))) Кроватка-манеж, Чико, , спасите дневной сон!!!!