зуб, вчера появился, по-моему, 3й слева,(со стороны ребенка), в общем, симметрично 15му),но слюни текут все равно! До груди! В прочем, как и сопли)
зуб, вчера появился, по-моему, 3й слева,(со стороны ребенка), в общем, симметрично 15му),но слюни текут все равно! До груди! В прочем, как и сопли)