Войти
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Приятное)

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

умничка!!!

я тоже переживала, когда из кроватки научился вылазить)...а оказалось это несло положительный момент....ведь научился вылазить, значит и залазить может)))...так теперь если хочет спать (стабильно в одно время и днем и ночью), сам залазит в кроватку, лежит там и засыпает)....радуюсь)))...

0
12.10.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Спасиб! Сам Костя засыпает? Без бутылочек, пустышек??? Мы только с двумя этими атрибутами)))

0
12.10.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

сейчас отучаю от бутылки...обычно засыпает с пустой, которая всегда в кроватке...последнее время и без нее начал...

0
12.10.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Какая прелесть.... а мы если пустышку теряем, так мужа и ночью в аптеку гоняю))) Надо начинать отучать)

0
12.10.2009
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

думаю, понимает. У нас насчет сна такого нет., а есть аналогия с читкой зубов и купанием, также берет за руку и ведет. Чистить зубы предпочитает с папой (и я тоже, в смысле, чтобы малыш чистил их с папой :-)))

0
12.10.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

О! Зубы это да! Только и делает, что ходит с зубной щеткой и натирает свои зубики))) Хорошо успели ему купить, а то раньше хотел нашими драить))

0
13.10.2009
16- й 1,5 года!

Похожие записи