Съездили с Василием на поезде в субботу в город Херсон, так, прогуляться, на пляж)) Вечером приезжаем в Николаев, Василий недоволен, просится назад и говорит: Херсон -хороший город, а наш-сплошной магазин......
Во дворе соседка ставит миску с едой для котов, Василий бегает рядом, играет. Тут муха села на эту еду, Василий-соседке: Смотри, мухи едят кошачью гадость, фу!
В 16-00 пошли в Мак Дональдс, праздничная программа, все такое... Все что там понравилось Василию-еда... Ни в одном конкурсе-замечен не был! Даже когда "хозяйка" сказала: Сейчас я его уговорю! Я мысленно пожелала ей удачи, но не поверила! Ребенок оставался непоколебимым, сидел и ел, и ел! Именинника было два, мой который, слева от трона, уступил место девочке!