Войти
vera
50 лет Николаев (Львовская обл.), Украина
На сайте с 03.11.2007, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
286
записей
79
друзей
2
подписчика
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Обещание!
Василий вывалил все игрушки на пол...
Я: Васенька, поможешь маме положить игрушки на место?
Василий: Да! (Кричит): Папа! Иди, помоги маме  сложить игрушки!

2,11 года
9
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Что такое "плохо" ?
Василий: Мама, мне кажется, плохо!
Я:{#asking} Как плохо?
Он: Толик(старший сын), сказал, что я уже большой!
Я: Из-за этого тебе плохо?
Он: Плохо большим быть...{#dont_know}

2г11мес.
7
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Разрешил..
Пришла к нам в гости племянница, ей годик и пытается взять Васины машинки в его комнате,
Василий: Эту нельзя! И эту нельзя! И эту положи на место!
Я: Василий, какую можно дать Соне поиграть? Выбери, а я дам!
Василий: Зеленый джип дай!
Я: А где он?
Он: А нетУ, купить надо его , мама!

2г.10 мес. 
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Буддизм! Или как Вася будИт маму!)
Выходной, утро, рано.
Василий: Мама, посмотри на Васю!
Я (спиной к нему, сплю):{#moon}?
Василий: Мама, посмотри на Васю!
Я: поворачиваясь, :Что, котенок?
Василий: Посмотри, какие у Васеньки глазки красивенькие! Ну посмотри!

2 года 10 месяцев
3
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
От улыбки..
Я- Васе: Подари маме улыбочку! (Это из семейно-утреннего, для поднятия настроения Васе перед садом))
Василий: Работать надо на улыбочку!  (В смысле, заработать!!)
Я:{#asking}
Он: Сок принеси?
4
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Василий
Старший сын (Анатолий) обращается к Васе: Вася, пусть мама даст мне денег!
Василий: Тебде мама не даст денег сегодня! 
Толик: А завтра даст?
Я- Васе: Скажи Толу  "Будет день - будет пища!"
Вася: Толик! Будут деньги-будет пища))
2г.9мес.

Василий стреляет из пистолета по солдатику!
Толик: О! Ты убил солдата!
Я: Вася не бандит, он никого не убивает!
Вася: Да, я не бандит, я нормальный бандит, я просто стреляю, не убиваю!))
Мы все смеемся, Вася говорит: Что вы все веселитесь над Васей))
2
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Василий, 2,9года
В такси.
Вася: Водитель, красный свет, стой!
Водитель: Хорошо! А сейчас зеленый, поехали?
Вася: Ну конечно, поехали!

И чтоб не забыть, знает все основные цвета, уже пару месяцев как, я особо и не заметила, как выучил, наверно-детский сад, а не я) Знает фигуры :круг, квадрат, треугольник, ромб-хуже(Это мульт Винни-Пух). Счет: 123,8,9,10, да, пока так)
Любит клеить аппликации, резать бумагу. лепить из пластилина, и просить меня что-либо нарисовать.
8
vera
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
2005 или 06 год
И я еще считала что мне что-то подкачать нужно было! Да я идеальной была!)) 
Как меняется мнение с годами!
image
8
Анатолий
33 года 1 месяц
Василий
18 лет 2 месяца