Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Подтекание молока

Мама девочки (16 лет) Ялта

У меня так абсолютно всегда было. Кормить перестала в 3 месяца, из-за приёма лекарств сильных, а потом она грудь не взяла уже. Сцеживать не стала, смеси((((( А вот молоко у меня пропало, когда дочери лет 6 исполнилось, пролактина много видимо было у меня.

0
04.06.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тамбов

У меня младшему тоже 4,5 месяца)) И тоже пока кормлю, из второй течёт)) Но почему - то только в ночное кормление! А днем он чаще сосёт, потому что спит каждые 2 часа, естественно на груди ( Сейчас вспоминаю, с первым также было, к 6 месяцам примерно нормализовалось 🤗

0
03.06.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Капает ладно, у меня фонтаном бьёт, иногда и без участия ребёнка из двух сисек) Со старшей дочкой до полугода точно, а если переполнялась, и дальше. Ночью просыпалась в молочном океане... Сейчас получше, но всё равно фонтанирует)

0
03.06.2020
Мама троих (19 лет, 14 лет, 7 лет) Минск

В моем случае всегда по разному. С последним и в год ещё из другой груди подтекает. С остальными от шести до девяти месяцев надо было.

0
03.06.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Может ещё месяцок-другой так быть. У меня где-то до 6-7 месяцев так было

0
03.06.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

Купите вкладыши для груди и нет проблем

0
03.06.2020
Мама девочки (16 лет) Ялта

Просто пеленку подкладывать и все

0
04.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В месяцев семь прошло

0
04.06.2020
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Нам 8 почти всегда так .

0
03.06.2020
Слизь в стуле грудничка Прожилка крови в стуле грудничка

Похожие записи