Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Прожилка крови в стуле грудничка

0
7
Мама девочки (8 лет) Красноярск
Было такое, и не раз. Врач говорила, что страшного ничего нет, даже никуда не направляла и мы ничего не сдавали. Такое бывает от непереносимости лактозы или аллергии на молочный белок. Кишечник немного воспаляется и появляются прожилки . У нас было смешанное вскармливание до двух лет. Сначала пили обычную смесь - было вот, как у вас. Как перешли на смесь на основе гидролизированного белка ( Нутрилон, фрисо пеп) стул наладился и крови не было больше.
0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Красноярск
Вспомнила, Нутрилон пепти гастро. Ну, это на случай, если вы молочную смесь пьете.
0
06.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва
Нам врач наша говорит, что лечат не какашки, а ребенка. Если ребенок спит нормально, кушает нормально, не капризничает, бодр и весел - значит все нормально, просто держать под контролем( сдайте анализ и успокойтесь). Я тоже по началу от любого чиха седела...надо просто реагировать нормально и не впадать как джунгарский хомяк в истерику от проблем( наверно грубоватое сравнение, извините, но иначе никак не описать...), но я, если честно, только с успокоительными могла справится.
0
05.06.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Харьков
У нас было такое... Я наблюдала, сопоставляла, соблюдала диету, ничего так и не поняла... Периодически такое попадалось. Сдавали копрограмму - всё в норме. Прошло само с введением прикорма.
0
05.06.2020
Киев
Ольга Ле, нам 5 мес тоже завтра будем этот анализ сдавать, все как автор описал:(
0
15.12.2021
Киев
Здравствуйте, как у вас дела? Что в итоге оказалось? та же фигня, нам 5 мес 🥺
0
15.12.2021
Мама девочки (6 лет) Тверь
Было так. Хирург сказала что тоещинки могут быть, если кровь алая. Бывает иногда когда стул частый, если я что нибудь этакое в свое меню добавлю.
0
06.06.2020
Подтекание молока Повышены лейкоциты в стуле