14 лет

Москвичи называют своих детей Еремеями-Покровителями и Луками-Счастье

"Как вы яхту назовете,так она и поплывет".Помнишь песенку капитана Врунгеля? По -моему, имя человеку дается один раз и оно накладывает определенный отпечаток на характер и вообще на человека. А Мария имя очень красивое,древнее и современное в то же время.
10.04.2010
да, это чудесное имя, я согласна.
10.04.2010
Кать, один в один, так же думала, когда Машку называла. Кругом одни Поли, Даши и Софии, куда ни плюнь, ну думаю, выделимся!)))))))))))))))))))))))))
08.04.2010
А вот мне знаешь, чего интересно, неужели родитель, который назвал, зарегистрировал ребенка, через какое-то время пойдет ему имя менять? наверное нет, наверное детки сами меняют себе имена, когда вырастают... я б не пошла. какая же она "полина", если она уже давно наша любимая Машка. )))
08.04.2010
Ну это мы нормальные тетеньки так думаем, а у нас в доме живет одна мамзель, вот это прям ее случай. Мы с ней в один день родили. Она назвала свою дочку Мариной, потому что так хотел Муж. А тут как-то встретила ее, говорит, поменяли имя ребенку на Розалину... Ну это канешн не мое дело... но по мне так Марина и то лучше))))))))))))))))
08.04.2010
Я такая наивная. Рене Зельвегер.