Катичка Нижний Новгород Веселит, когда вижу клип на легкую попсовую песню, с налетом романтики и вижу, как главные герои отчаянно лабают на гитаре, просто струны рвут в музыкальном порыве, как бывалые рокеры. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Толстушка Видное Дык это ж самый романтИк, Кать!))))))))))))))))))))))))))))))))) Чем попсовее песня, тем сильнее нажим на струны)))) 0 22.07.2010 Ответить Катичка Нижний Новгород Да? ааааа, ну тады пускай лабают! ))) 0 22.07.2010 Ответить Я о смерти...философствую. Маша и мясо. Похожие записи Гитара ФМ "Льётся музыка" Веселый концерты для малышни Музей Глинки ("Репка") Grunge или немного Курта Кобейна Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027