Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я о смерти...философствую.

Ох, Кать, старость старости, конечно, рознь. Если человек и в самом деле уже на той стадии, что и под себя ходит и маразм многолетний и тело ломит от всевозможных болячек, то понятное дело, что и близким уже не в радость его существование, не говоря уже и о самом старике. Но ведь довольно многие в старости вполне не плохо себя чувствуют. По крайней мере, у моей родни такое частенько прослеживается. Есть примеры цветущих бабок и дедок под 90. Причем они и сами умирать не хотят, и дети, внуки в них души не чают, и со слезами прикидывают, сколько еще их долгожителю осталось...
0
22.07.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
правда? такие долгожители и без силтных болячек?!?! Вот это да! Хороший, крепкий у вас род! Всем бы так. я на примере моего окружения задумалась, у меня такого не было, все тяжело уходили....((((((
0
22.07.2010
Ага, есть у нас несколько долгожителей здоровяков:) Вот только я точно не в них пошла:(
0
22.07.2010
Разъясните пожалуйста (про Макса Фрая) Веселит,

Похожие записи