Так повелось, что в рекламных роликах, на баннерах, обложках - только красивые, отборные лица и фигуры. Это эстетично, легко продается и покупается, но!
Сегодня увидела рекламу (евросеть, чтоли?) телефона. Девушка с роскошной внешностью и кривущими зубами. И мне это так понравилось, как впрочем и ролик загарного лосьона от Dove, где сняли полноватых женщин с целлюлитом.
Ведь и зубы эти, и полноту сняли красиво, профессионально. так почему бы и нет? Дело, как говориться, мастера боится. Я за!
А вы? Тока честно. )))
