Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Красивые лица и фигуры в рекламе.

Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

Я за красоту в рекламе, мне нравятся ровные зубы и попы без целлюлита.

0
25.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Ленуся, ты в большинстве. )))))) я не говорю, что красота, это плохо, просто поднадоела она )))
0
25.08.2010
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут
А еще представления о красоте у всех разные, я например не люблю Рене Зельвегер, не считаю ее даже симпатичной,  вот вообще ее не воспринимаю, а некоторые наоборот считают еекрасавицей. Все дело в восприятии вещей.  
0
25.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
я целый пост посвятила однажды Рене. Не понимала ее вообще никак  и просила объяснить, чем она людей берет. Мне разъяснили, что она с изюминкой. Нелепа она, тем и прекрасна. но были и как мы с тобой, кто не мог понять ее...
0
25.08.2010
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут
А они тебе объяснили в чем и где у нее эта изюминка, а то я сама никак не могу додуматься:)
0
25.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Знаешь, Лен, скорее это можно прочувствовать, чем понять. поэтому объяснить не реально.
0
25.08.2010

Выпендрюсь -  я против!

Хочу чтоб все были идеальные, вылизанные, загорелые и подтянутые. Обычных и страшных в жизни до фига! Хоть в рекламе тягу к прекрасному утолить! Вот так вот!image

0
24.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Светик, а мне порой кажется, что наоборот. Красота, та которая не естественная, а ,искуственная, созданная, ее так сейчас до фига, что уже тошно. )))Веснушек хочется, растрепаных кудрей, полных, красивых женщин! я не говорю, про дряблые телеса и гнилые зубы, нет, конечно. )))
0
24.08.2010
:) Я все равно при своем мнении останусь:) Кстати полно растрепанных кудрей и веснушек, но на красивых лицах и красивых телах, бе-бе)))
0
24.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Озорница какая! )))

0
24.08.2010
ага,а реклама помады щас идет,там девушка с большими зубами и пухлыми красными губами,такая страшненькая,но на нее тянет смотреть!
0
24.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
точна! про нее забыла написать. Тянет, тянет!
0
24.08.2010
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
тоже обратила внимание на эти рекламы:) тоже понравилось..хоть какое-то разнообразие))
0
23.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ага, впечатлило. Точно, разнообразие. Мы, жертвы рекламы, как ни крути.
0
24.08.2010
Если все это снимается красиво и со вкусом, то можно даже и не обратить внимание на крувые зубы или полноту. Мне например с детства очень нравилась реклама диора кажется, где была модель полностью в веснушках. Она так выделялась и запомнилась!
0
24.08.2010
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
и я за)потому как затрахало уже в голове у всех этот стандарт навязаный сми...красота это не просто высокий рост и худоба, каждый красив по своему , в каждом есть своя изюмина, вот только многие перестают это все понимать и видеть , т.к. "за них уже решили"
0
23.08.2010
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
И мне девочка с зубами понравилась!
0
24.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ага, про таких говорят, не идет, а пишет, из уст мед льется )))))

0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Я, как представительница этих вобл (не работаю в этом бизнесе, просто комплекция такая) ваще не понимаю, почему люди решили, что одежда красиво сидит на худых? На стройных - да! На фигуристых - да! да! да! но не на тощиииих. Мне довольно сложно подобрать стоящий наряд. не повседневку, а именно наряд. (((((
0
24.08.2010
Про отношения в браке. Хочу порекомендовать вино.

Похожие записи