Называется Robla. Нашла картинку только тетрапака, но все равно будет показательно ))))
В чем его прелесть? Расскажу. Вино очень бюджетное, очень! Но оно прекрасно! пью его уже много лет, оно не портится, не подделывается. Оно настоящее, вкусное. Не отдает ни чем таким специфическим,не нашпиговано спиртом и не разбалено компотом. На мой скромный вкус, самое то!
Скажу честно, я сейчас теряюсь в винных магазинах от многообразия выбора. К сожалению качество доступных по цене вин, оставляет желать лучшего. А моя robla никогда меня не подводит.
Пью его сейчас, кстати. )))))))))))))

