Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Хочу порекомендовать вино.

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Ну раз пошла такая пьянка)))))))) Советую и свое:

image

Ооооочень вкусное. Есть еще такое и розовое. Они немного игристые.

0
25.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
выглядаят очень и очень! А что по цене? ))))
0
25.08.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
не помню точно. муж берет. было ок.200
0
25.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ага, приемлемо.
0
25.08.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
как попробуешь - отпишись
0
25.08.2010
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Все! хочу попробовать )))) Вот счас стены снесем и напьюся!!!! )))))))))))))))))) Стресс сниму ))) так тяжко дается переезд с ремонтом ((( надо позитивнуть срочно ))))
0
01.09.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Лена, вы тоже в ремонте? ууууууууууууууу. а мы вот через пару недель начинаем. ГЛОБАЛЬНЫЙ! мамаааааааааааааааааааааа
0
01.09.2010
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Да, караул!!! У нас предыдущие хозяева квартиры нагородыли городилки, Нам теперь или все это узаканивать, или возвращать на место, или делать по своему, тк все равно демонтаж... Вот решили по своему перепланироваться.... пыль столбом, кочмар..... Спасибо бабушкам, что хоть доча не тут! 
0
01.09.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
О! и я свою увезла в деревню. Сама два раза в неделю езжу,вещи пакую.
0
01.09.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
image
я сейчас  подсела на это.  тоже красотень! рекомендую!
0
25.08.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ага, спасибо. надо будет поискать )))
0
25.08.2010
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а в каком магазине покупаешь?
0
04.09.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
последний раз в реале (тц фантастика). Пожалуй, больше пока нигде не видела, но я мало где бываю, заню точно, что в сети Отдохни их нет, и в Ашане тоже нет.
0
04.09.2010
Попробую при случае, обязательно!
0
25.08.2010
Красивые лица и фигуры в рекламе. Приехала! Вернулась моя радость.

Похожие записи