Антикомаринные пластины Raid.
Вонзила в фумигатор пол часа назад и не известно, кто раньше помрет, комар, или мы. Вонь химозная стоит ужасная, у меня даже в горле запершило и голова заболела. ((((((((((((
не покупайте.
хотя, этот гад больше не зудит...
какие без запаха?