Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Творчество плюс бонус.

Кать, слушай, как круто Маруся рисует!!! И главное закрашивает так плотно, прям всю всю картиночку!!! Ваш розовый меня сразил наповал)))))))))))))))))))))))))

Я вас обожаю, мои хорошечки!!! На семейной фотке, смотрю, вы еще красивее все стали, чем были, особенно зайка твой! Чем-то он мне даже Антошу моего стал напоминать)))))

Машуня  -сама безмятежность:) Сразу видно - ребенок в отрубе)))) Она себе шейку так не отлежала?

0
03.10.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ага, плотно закрашивает, трет до дыр!

Максик сейчас хорошо выглядит. Свежая стрижка, на фото побрит и наряжен. )))) мне тоже такой очень нравится. )))) 

Шею отлежать не успела. Он ее потом на подушечку положил, после фоток. )))))))))))

 

0
03.10.2011

А моя чет совсем к рисованию охладела, не заставишь...

Как глаз у Максика поживает?

0
03.10.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
хреново его глаз. (((((( одно могу сказать.
0
03.10.2011
Блин... а почему? Даже ни капельки не лучше??? 
0
03.10.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

пока капает лекарство-хорошо, перестает, через неделю снова боль появляется. (((((((((((

поситил уже пятого или шестого по счету доктора. Стационар прописывают снова.  эээээээээээх.

 

0
04.10.2011
а стационар чем поможет? врачи что вообще говорят?
0
04.10.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Светик, все что-то говорят, все чем-то лечат, но не проходит.((((
0
05.10.2011
Вот блин... держитесь, как знать, вруг в один прекрасный день вот так возьмет и пройдет! Главное не раскисайте!
0
05.10.2011
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
слушай,хорошо рисует!У нас в саду на стенде вывешивают рисунки наших двухлеток,так там по паре черточек,а тут у вас прям!....А вам идет еще одна девчонка,прям такая семейка)))Катя,срочно надо сестренку Маруське))))
0
03.10.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

В нашем саду тоже вывешивают. Ну, там же они специальные картинки рисуют. Тучки у них уже нарисованы, детям остается нарисовать дождик. Естественно и моя тоже палки сплошные чертит. Это дома на нее находит и она творит. 

Нам бы паренечка... )))))

0
03.10.2011
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

 

ну так паренёчка родите!не затягивайте)

0
03.10.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
постараемся, года четыре, максимум шесть разницы сделать. ))))
0
03.10.2011
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
такая разница-самое оно!
0
03.10.2011

замечательно! и раскрашиваете уже так хорошо! браво!

Только то что ж, мучали-мучали ребенка рисованием,что он аж бедный отрубился на диванев в перекособоченной позе???))))) а где режим?;))))

Замечательная красивая семья!;) ТТТ на вас;))

0
03.10.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
)))))))))))) там, где она спит, это старинные фотки. Тогда ваще никакого режима небыло. И уснула она чисто случайно, пока я в магазин бегала, а Максим по дому плотничал. ))))))
0
03.10.2011

))) ясно всё с вами)))

 

0
03.10.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Где спит - вообще улет фоты!!!!!!
а семейство ваше просто очаровательное!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.10.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
спасибо. )))
0
03.10.2011
такая лапка.....мой вообще рисовать не хочет!!!
0
03.10.2011
Опытным путем диагностировали ревность. Всем доброго утра

Похожие записи