Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Всем доброго утра

Мама девочки (17 лет) Видное
Меня почему-то больше Маруська повеселила))))
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Кстати, фотка замечательная. Я ее не сразу разгадала. На ней видно каждого члена моей семьи, Машу ты нашла, теперь ищи Максика. ))))
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Под Максом ты подразумеваешь те руки, что лежат на руле?)))))))))
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ну, да! )))))))))))
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Вот видишь какая я глазастая? Это всё "Загадочный дом" тому виной)))
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
будь он не ладен! не могу отвязаться от этой игрушки, бесит, но все равно шарюсь там. А ведь ни конца ему ни края....
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
А почему бесит? Я с удовольствием играю. Благо, что сейчас энергия быстро расходуется, хватает максимум на 3 комнаты. По моему вообще идеальная игра, 10 минут поискал и выключил:)
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
меня бесит, что я постоянно о ней думаю. как наркотик. )))))))))
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Ого! Вот это тебя реально накрыло))))))))))))))) У меня как-то попроще все, сыграл и забыл.
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
а если ты не долго в нее играешь, как умудрилась до такого высокого уровня дойти. Мы ведь почти вместе начали, я ни дня не пропускала, кажется. 
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Ну я чуток пораньше, может на неделю, вот и результат:)
0
06.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
ой,спасибо,Катюш,зарядила бодряком и позитивом)))))))
и тебе,доброго утра и кайфового дня!!!!!!
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
)))))))))) я себя в первую очередь пытаюсь подбодрить. Маруська в сад пошла, хреново адаптируется пока. а я из-за чувства вины не могу расслабиться дома. 
0
04.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
а че тебя вина-то гложет?))))))) расслабься,мамуля!!!! скоро еще так кайфовать будешь...как я сейчас....)))))гггггыыыыы(прости меня,сынуля)))))
завтра ровно год,как мы ходим в ясли....первое время тодже себе места не находила...а щааааа,ой,ловлю каждую свободную минутку...даже уборкой дома занимаюсь на расслабоне,пританцовывая....т.к никто не мешает,на пылесосе не катается)))))))))))))))
так что,Катюша,эт у тебя адаптация к Марусиносадиковской жизни))))))))))))))))))
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ага, ну как обычно это бывает,умом понимаю, а сердечко-то подводит. ))))))))
0
04.10.2011
Мама мальчика (17 лет)
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
в твоем стиле фотка
0
04.10.2011
Мама мальчика (17 лет)
здорово)))) мы прям похожи на этой фотке)))))))
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
позитиффф!!!!
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
супер! у вас до сих пор так тело, или это летняя фотка?
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Юль, летняя.))))))))))
0
04.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
И Тебе, И Марусечке-Дусечке!
0
04.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Ой, прям жизни с утра добавила)))
0
04.10.2011
Творчество плюс бонус. За что я люблю бб.

Похожие записи