Я раз в квартал, наверное, признаюсь сайту в любви. Давно уже не признавалась. Пора.
Так вот. За что? За вас, девочки, за вас потрясающие, талантливые,интересные и красивые!
Откроешь ленту друзей, а там очередная удивительная история от Маришки
МаринкаТ, откроешь какое-нибудь популярное сообщество, а там такое http://www.babyblog.ru/community/post/books/1690972
чудо поет. ))))))
За курилку и ее скандалы, интриги, расследования, за Мандаринку
Я-Марина-Мандарина и ее кулинарные шедевры,которых столько уже было съедено за нашим обеденным столом!
За ту неоценимую помощь, которая оказывается мне в трудную минуту.
И за всех, за всех вас кто заполняет мою ленту и мой досуг.
А еще, добавит тебя кое-кто безумно интересный и неординарный в друзья, как сегодня, например, так вообще самооценка поднимается и моментально улучшается хмурое, под стать осени, настроение. 

, но вот сам сайт как-то....

- это я к тебе в частности отношение вое выразила;)))