Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

За что я люблю бб.

Мама девочки (17 лет) Видное

Ого, Кать, что прям реально бб любишь? Надо же, как интересно:)

Я некоторых девочек тоже люблю, но вот сам сайт как-то....

0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

и телевизор мне природу заменил....ББ, т.е. Ага. я плотно тут сижу. И больше почти нигде. Мэ

ил ру-новости, вконтакт - игрушки. 

0
09.10.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза
- это я к тебе в частности отношение вое выразила;)))
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ой, как любвеобильно получилось. ))))))))))
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
Катя,ББ(в лице маленькой частики ББ-меня) тебе отвечает взаимностью!!!! обожаю читать твои посты!!!! ты светлый,искренний человечек,а от Маруси вообще тащусь)
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ого! Вот так ни фига себе. Мне так, наверное, еще никто не писал. Маришк, спасибо огромное. )))))))))
0
07.10.2011
Тегусигальпа
Ой, как приятно:)
0
11.10.2011
Всем доброго утра Забраковали.

Похожие записи