Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Забраковали.

Мама девочки (17 лет) Москва

Жаль конечно. Я сама только один раз кровь сдавала, еще до беременности.

А группа крови случайно не 0-?

0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
4 отрицательная
0
07.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Понятно.))) Да, по распространенности она и правда самая редкая.Но я по другой логике рассуждала.)))
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
по совместимости?
0
07.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага.)))
0
07.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Ну ничего, Кать, не расстраивайся так сильно! Значит где-то в другом месте этот мир ждет от тебя помощи, главное, хорошенько оглядеться и не упустить!
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
да? тебе случайно не нужна четвертая, отрицательный? )))))))))))))))))))))))))
0
09.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Жаль, но у меня вторая положительная:(
0
09.10.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза
Ну ничего себе. Мне кажется, на самом деле у каждого гастрит. И у меня он хронический. Но напомнил о себе только перед самыми родами - изжога сильная была. А как родила, никакого гастрита. Ну еще котлет много есть не могу и гороховой каши))) У тебя 4-тая группа?
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
угу, четвертая. А мне в одно время пришлось съесть ведро таблеток. Вот и заработала себе эрозию там. ((((( побаливает, но не часто.
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да редкая...очень многим бы пригодилась))))ну чтож значит не судьба!!!!а что эрозивный гастрит этот диагноз на всегда???я думаю с любой др.формой гастрита можно....я тогда тоже собиралась но про гастрит мне ничего не сказали.
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
эрозивный, если его не лечить и не соблюдать диеты может к язве привести. поэтму если бы я сказала просто гастрит, то меня может и взяли. кто знает...
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
4 отрицательная ?
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ага
0
07.10.2011
За что я люблю бб. Вот и я в рядах мам

Похожие записи