Не взяли меня в доноры крови. Приехала на станцию переливания, пошла к терапевту. Первый вопрос, гастрит есть? Да, говорю, эрозивный.
Есть приказ, что гастритики не могут стать донорами крови. Вам это может навредить. Берегите свое здоровье. Ступайте.
Очень жаль, ответила я и поплела с опушенными плечами и головой к выходной двери, не входной, а именно выходной. Я так расстроилась((((((( А у меня такая редкая группа крови. Самая, можно сказать редкая. Я думал стать постоянным донором.
Я так долго собиралась туда, еще до беременности, а потом ждала, когда пройдет два года после родов.
хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыык, хныыыыыыыыыыыыыыыыык.
Откуда взять столько здорового люда, чтобы набрать нужное количество крови,а? Думаю, что гастрит очень у многих.
Ладно, вышла и подумала про себя:
-Это она меня просто пожалела, за худобу. Наверное.
(могли бы по телефону сразу сказать, с гастритом не катит).