Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Я САМА!

Мама девочки (17 лет) Видное

Ого, даже не представляю, каково тебе сейчас, Кать! У нас это "Я сама" как-то пока постепенно и выборочно происходит, так что я пока не шибко яростно на это реагирую. Но почитала тебя и страшно стало... я ж псих ужасный, как бы на Машу совсем не сорваться...

Тебе терпения, пей успокоительное!

0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
а я почти каждый день срываюсь. уже не получается стиснув зубы молчать. и уже даже не стыдно, как раньше, после того как наору. Понимаю, что она круто перегибает палку. Если я не спущу пар, то сойду с ума. 
0
18.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

А Маша как на твой крик реагирует?

Моя сначала слушалась, а потом стала в ответ на меня кричать...

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
тоже бывает орет. я веду себя очень не правильно с ней, когда просто истерю, то и она орет, а когда набираюсь сил и терпения и говорю строгим, командным голосом, тогда слушается. вот и мечемся сейчас, стремно, если честно. 
0
19.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Кать,все один в один как у вас))))))

мне кажется это не сад,это возрастной этап такой!!!!

 

0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
уф, а я так надеялась, что это где-то просле трех только начнется. )
0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

мне кажется с 2,5 до 3,5 самый тяжелый период! идет становление личности...

мама мне говорила.что я в 3 года была настолько неуправляемая,что все окружающие просто не знали что со мной делать,хотя в младенчестве росла очень спокойным ребенком и после 3 лет,опять все встало на свои места)))))

а я еще грешу на совмещение наших знаков зодиака,он у меня овен  и год быка-ядерная смесь)))))

0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
Книжки-то книжками, а нервы наши с тобой, я уже просто ору, на что Бам строгим голосом спрашивает: МАм? Вот что мне в этот момент делать? НЕ знаю, один раз отвернулась, второй раз почти по попе дала, третий раз - отошла, боюсь, что нас не хватит. И что делать, я тоже не знаю, только могу сказать, что Марусечка-Дусечка чуть спокойней Бамбика
0
16.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Это же здорово! И фик с ними (обоями) и сахаром и пастой.)))

У нас например сейчас бывает наоборот. Говорит, я маленькая, надень (налей, покорми, убери).

0
16.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
у нас тоже начинает проявляться "я сам...я сам",но пока не так все активно....эх,нервишек бы побольше)))
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ой да все тоже самое...все сам сам!!!!и порошок в стиралку засыпать и вещт вынимать...а руки то еще крюки....терпения нам !!!
0
16.10.2011
В первый день болезни, Как я победила насморк. Увлажнитель воздуха.

Похожие записи