Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Взяла тайм-аут от сада.

Мама девочки (17 лет) Видное

Ну и правильно, сидите дома! Тем более на работу ты не ходишь, Кать, ничего не теряешь! А здоровье деток - это самое главное!!! Пусть поскорее поправляется карапузик, наша тезка!:)

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага, пока ничего не теряю, но уже с содроганием думаю про выход на работу. Там начнется... я в январе хотела. а теперь думаю до победы сидеть, до февраля.

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

ну февраль от января не так далеко:) А почему именно в феврале?

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Маруське три года исполняется. Дальше меня уже уволят, если не выйду. ))))))))))))

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

Аааа, что-то я не подумала, ведь точно, декретный заканчивается! Просто я то безработная, у меня по другому счет времени идет.

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну, вот уедем в Плезантон, и я безработной стану. ))))

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

Помечтай:)))

0
02.11.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

U nas tozhe samoe...kak nachalos v sentyabre do sih por s soplyami i kashlem, dvazhdy uzhe antibiotiki davali, t.k. temperatura vysokaya byla dolgo.... ushi boleli... doma sideli 2 nedeli. d sredu pojdem.. tol'ko ved' opyat' nachnetsya (((

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну да, эту свистопляску надо переждать. Кто-то первые три-четыре месяца постоянно болеет, а потом все нормально, а кто-то может и год адаптироваться.

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

у нас так же...получается что он постоянно болеет то сопли текут то подкашливает....я сейчас не могу взять больничный и с трудом представляю если он совсем разболеется(((

0
31.10.2011
Как я победила насморк. Увлажнитель воздуха. Мой Плезантон.

Похожие записи