Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Мой Плезантон.

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

)катька!!!так классно!!блинннн...а кем он у тя работает()))

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

программист. крутой программист.

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я так и подумала))))

.....так он едет туда по ка без вас?)надолго?

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

без нас, Катюш. На три недели.

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

для меня это много......

ну будем надеяться,что поездка оправдает ве ожидания!!!

и потом ты будешь писать нам от тыда)

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вероятность того, что я поеду туда на сегодня 50x50. так что, пока это только мечты...

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

мучты имеют такое свойство сбываться!!!!главное желание!!!это проверено!!!

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

Ух ты, ухтышка!!! Кать, т.е. Максик сейчас едет так сказать на разведку, да?

Вот вообще крутяк был бы вам там поселиться! Я вообще кайфую от таких американских маленьких городков, обычно всякие мелодрамы и семейные фильмы в таких декорациях снимают:)

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

и мне очень нравится их уютная провинциальность. Ты меня тут очень здорово поняла. ))))

ну, считай что на разведку. Но он сначала собрался туда ехать, а потом мы уже придумали там пожить. Это ему типа бонуса от конторы-поездка эта.

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

Ну скрестим пальцы на удачу!!!

Я чет думала, что он сам у  тебя владелец этой конторы.

0
31.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
Очень крутоооо!И я в Плизонтроп хочу!Бля,и чё моего благоверного только в зажопинский Воронеж посылают,а?)))))
0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а он что, правда зажопинский?

0
31.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
Воронеж то?Да не Москва поди))))
0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

однозначно было б круто) пока в школу не ходить - самое время попутешествовать, языки поучить

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да, про школу, ты это очень верно подметила.

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Было бы очень круто!!!!!
Я сама бы куда-нибудь скаталась на пару годиков....чтоб потом в старости было что вспомнить))))

0
31.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)

ух, как здорово! А эта аллейка прям из фильма "Большой" с Хэнксом

0
01.11.2011
Взяла тайм-аут от сада. Апельсиновое.

Похожие записи