Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Все болеют. ((((

Мама девочки (17 лет) Пенза

ну вот, зашла к тебе в надежде новости почитать, а новости все старые....

Кать, и как в итоге на это твое письмо прореагировали?

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Бурно, Мариш. Мы сразу собрание организовали. Пообщались, поругались там как следует. После собрания всю первую неделю ни одного кашляющего или сильно сопливого ребенка введено не было. Как будет дальше фик знает, но уже позитив. )))))))

0
21.11.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза

И чего они в свою защиту говорили?

Мы третий раз за месяц болеем. Пришибла бы всех "больных".

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Только одна мамочка из "приводящих" отважилась, остальные дома отсиживались, но письмеца мои гневные читали видать. ))))))))) А та, что пришла сначала даже кричала, что это не так, она не кашляла, тра-та, та! Когда на нее гаркнула воспитательница и попросила уважать ее мнение, и раз она говорит, что ребенок заболевает, то надо идти домой и лечиться, а не  приводить его на след. день - та затихла.

0
21.11.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза

Вот бы нам так воспиталка гаркнула.... У нас же говорят, что ничего кроме температуры не является поводом для снятия с сада....

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у нас тоже сопли всякие, кашель допустимы, но до поры до времени, если она видит, что кашель набирает обороты, то просит забрать. Но при том сильно долго на больничном не задерживаться, чтобы скорее акклиматизировались.

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас никто даже не скрывает,что водят недолеченных. Говорят так: "а он(она) у меня постоянно то с соплями, то с кашлем".  и мол отстаньте от них. Ну дык надо ж лечить..заниматься этим.. понимаю,многие работают-выбора нет..но многие и дома сидят и то же самое..  в общем привела я своего кристально здорового  ребенка,так до сих пор не можем выйти..правда в этом уже и не садик виноват...

0
09.11.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

Кать, а почему ты Машу отвезла к бабушке?

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

первую неделю лечились дома, а вторую на свежий воздух, для полного восстановления. Все же в городе живем, загазовано тут.

0
09.11.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

Аааа, я просто помню, ты говорила, что бабушка Машу балует сильно.

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

было дело.

0
09.11.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется у нас вообще пол группы кашляют))))

0
09.11.2011
Апельсиновое. Звонок.

Похожие записи