Не у нас в семье. В садике.
На прошлой неделе, ходило четыре-шесть человек! Сегодня осталось двое. Их отвели в другую группу, нашу закрыли.
Ко мне обращаются родители с жалобами и просьбой собрать собрание. Я подняла кипишь, написала нравоучительное письмо по электронке всем, кто водит больных детей. Завтра идем на собрание. Былые мамочки говорят, что в нашей группе творится полнейшее безобразие с вводом недолеченных деток, у старших, даже в этом саду, такого небыло. (((((((((((
Хорошо, что я свою в деревню отвезла. Она у меня еще лего отделалась. Два дня температуры, и пять дней кашля. А некоторые с осложнениями сидят, заражают всю семью до бабушек и кашляют две недели. ((((((((((((
ужаснейший ужасъ