Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород

два почему и одно зачем

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А зачем девочкам покупать кукол и посудку? ))) 

Покупаем. Мужчины - воины и добытчики, женщины - хранительницы домашнего очага. По-моему ,всё чётенько ;) 

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

У меня в голове все  по другом устроено. Не так четко.

По моим наблюдениям сейчас редкая мама растит из своего сына воина, солдата. 

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А кого растит? ))

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Добытчика, при чем финансового.

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

...и это тоже неплохо. Всё-таки важно не давать детям рыбу, а научить её ловить  Мы ведь все хотим видеть рядом с собою успешного мужа

0
04.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я не покупаю оружие. считаю это ни к чему. но сын если у кого видит пистолеты-просит стрелять

0
24.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

значит инстинктивно ему это нужно. )

0
24.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

видимо да. но мы не поддерживаем этот его инстинкт

0
25.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мы покупаем....зачем???потому что сам просит но это в основном танки военные машинки и солдатики...в ленте особенно там полно всего подходит и берет...ну у нас же папа военный)))

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

папа военный, это ключ. ))))

0
03.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

я вот не покупаю совсем своему оружие и сие с ним...агрессию не хочу развивать в нем,у нас,конечно,есть пара пистолетов(подаренных родственниками),так вот он как только берет их в руки,начинает стучать,стрелять.в глазах огонь....я считаю вот постарше будет,лет этак после 6,посмотрим!(ну эт моё чисто мнение)

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

я про подругу расскажу. пистолет пришлось купить, потому что дети во дворе предлагают играть, но не берут в игру безоружных. джедайский меч купил ребенку папа, ибо вся семья фанатеет от Звездных войн, даже младшую дочку назвали Лея)))

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Мы не покупаем, потому что не играет. Зато честно съедает всю кашу и искренне верит что после этого его возьмут в солдаты.

0
03.05.2012
а я готовлю наполеона. Я возвращаюсь...

Похожие записи