Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород

Я возвращаюсь...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Павловск

С возвращением!!! Если есть возможность и желание, то семье это только во благо. Я сейчас даже не представляю, как я работала в том темпе. И уже, наверно, не вернусь на свою очень любимую работу (если конечно жизнь не заставит, а она пока позволяет жить для семьи). Сейчас у Маруси возраст такой, что нужно будет водить на кучу кружков и занятий (чтобы понять интересы и таланты). Скучать будет некогда. Одно дело когда приходишь с работы - ужин на столе, в доме чистота идеальная, покушал, почитал и баиньки. Лучше бабушки это обеспечить не может никто, но у бабушек тоже должна быть своя жизнь. Так что я только ЗА!!!!

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Лена. Вот ты очень хорошо меня понимаешь. )))

0
29.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Павловск

Кать, когда я мужу начинаю вскользь говорить о работе, то вижу УЖАС в его глазах. Так как являюсь "маньячкой" дела за которое берусь. Поэтому теперь все для мужа, детей и конечно же себя любимой.

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

какие у вас бабушки отличные! У нас толко одна может все прибрать, постирать, погладить, чтобы мне не заморачиваться вечером. но та бабуля далеко, в деревне. редко бывает. А городская бабушка просто сидит иногда с Марксей, без всяких для себя заморочек. ))))))) 

0
29.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Павловск

Т.к. мы живем в частном доме, то одна бабушка в доме помогает, а другая в грядках ковыряется. Муж своей маме выделил кусочек земли для ее хобби. Мама живет в деревне и приезжает когда мне куда-нибуть надо, но зато если уж приехала то... ух!

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Какая ты молодец!

Тут и говорить не о чем. Это все очень хорошо.

да и у вас сейчас цели важнее намного -вам второй ребятёнок нужен,а для его создания работа,да ещё в таком графике,что ты описала - явная помеха. Так что все точно получится и точн ок лучшему.

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну да, не о чем. )))))) я сначала хотела написать много слов. Слов оправданий, причин, почему нужно уйти...а потом решила, написать лаконично.Кто в теме, тот поймет. ))))

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

правильно)

Ну вот..скоро вздохнешь сводобно окончательно)

Я кст помню себя в детсвте.. когда мама не работала - это было счастливейшее время... и тот момент,когда она вышла на работу очень хорошо помню. ужасное чувство: возвращаюсь домой,а там никого... и как-то все так грустно, пусто..а главное НЕ ТАК.

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

У Максима тоже есть подобные воспоминания. ))))) а у меня мама все время работала, а после работы хозяйста полный двор. поросята, куры, все дела. совсем не до детей было. так что я не избалована вниманием, а вот сама понимаю, что лучше с мамой. 

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот это кст вдвойне здорово: что ты,неизбалованная вниманием, избрала другой путь,который,конечно же, намного лучше. Но зачастую родители копируют модель поведения своих родителей....

0
31.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ОООООООООО какие тут новости я вычитала))))

понимаю тебя очень хорошо....так как сейчас я просто кайфую на работе....а раньше хуже каторги....но позволить доманахождение не могла....а тат как Максим тебя поддерживает,это ж вообще круто...тем более мысли о пополнениии....уууу....красота....скажу по секрету) сама все чаще начала задумываться о втором....но пока моя свобода в плане работы останавливает...эх....

надеюсь почаще общаться будем...а то как то совсем забросила ББшек 

 

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну да, мне и самой уже стремно. Больше трех лет уже общались, а тут бац! и ни секундочки на вас на всех не остается. У тебя офигенная работа!

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

да уж....я даже в самых откровенных мечтах не могла себе представить такое,что буду любить то,чем зарабатываю на жизнь)

0
30.05.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
А Вея все Марусю теперь вспоминает :))) после икеи :)
0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вы это, звоните, когда в след. раз соберетесь. )))) сдадим их. вместе веселее. я так поняла, пока мы закупались, девчонки наши все время вместе там пробегали. ))))

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

ага :) заметано :)))) Кать, ну я тогда вообще лоханулась :) девочка чет знакомая  у меня мама потом долго ржала надо мной.

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

и вообще - звоните. я же теперь свободна! )))) потусим. обязательно ко мне в гости! это прям обязательно! ну и мы к вам, с удовольствием, если позовете. )))))))

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

ииииииииииииииихооооооооооооу!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отлично!!!!! :) Супер :)))))))))))))

0
29.05.2012
Мама девочки (17 лет) Видное
Кать, это так здорово!!! Поздравляю с началом новой нормальной жизни!:)
Если есть возможность не горбатиться на работе, а посвятить свою жизнь дому и семье - это прекрасно! Я бы точно от такого не отказалась.
0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот и я, Светик, на работе ощущаю себя ну совсем не на своем месте. При чем, скорее всего, это будет с любой работой, которая занимает полный рабочий день. а найти что-то на пол дня, почти не реально (еси найду, конечно устроюсь), поэтому я вот. решилась. Максик меня очень поддержал. по деньгам...ну меньше будет, ну, не умрем с голоду, это точно. Зато дома все спокойно.

0
29.05.2012
Мама девочки (17 лет) Видное
Всё верно говоришь:) А уж когда есть поддержка мужа, тут даже сомневаться в правильности выбора не стоит!
0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага, я до сих пор в свое счастье поверить не могу. дорабатываю еще три дня и все. свобода попугаю!  восстановлю наше с тобой общение тут. а то я и тебя забросила...

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

Эх) молодец) по-хорошему завидую даже) у меня еще все только впереди.....

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну, у тебя же любимая работа? ведь так? или тоже есть свои нюансы?

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

конечно же есть)

да и сердце просто замирает, когда подумаю, что я целыми днями не буду видеть Ритоса, не буду знать чем она занимается, о чем думает

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Юлька, это просто убийственно. особенно первый месяц. Потом привыкаешь, но все равно ощещение ущербности и нереализованности себя как мамы не покидает. Но так не  у всех. Многие очень даже хорошо справляются и с работой и  с домом.

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Кать, ты такая ... маленькая, миниатюрная)))))))) 

А возвращаешься прям всерьез? Ну .. с последствиями? Как в прошлый раз? 

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

хи-хи-хи, поняла тебя. очень на это надеюсь. ну, что все получится. пока просто возвращаюсь.

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

хи)))))))) 

0
29.05.2012
Мама девочки (17 лет) Пенза

Обалдеть!!! Вот это ты решительная! А когда возвратиться на работу хочешь? Или вообще не хочешь?;)

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

в ближайшие несколько лет не планирую. 

0
02.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тоже сделала выбор в пользу семьи. Отказалсь от 4-х предложений. Для меня лучше вкусная еда дома, долгие прогулки с дочкой, нормальные отношения с мужем.

Поздравляю, Катюш!

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо, ну да, оказалось что и для меня это гораздо важнее всякой карьеры и суеты.

0
29.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

)))) поздравляю!! в нашем кругу пополнение!))))))))

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ууууу-е! Домохозяйки-впеееееред! )))))))))))

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ого..вот так новость???а что так...совсем достали???ты так похудела...стройняха!!!!!

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

этот ритм уже не по мне. 10 часов в день(вместе с пробками) выматывают. на семью и на себя времени не остается. вот и решилась уйти обратно.

0
29.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Отличный выбор, семья важнее!

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо, точно важнее. 

0
29.05.2012
два почему и одно зачем Помните Маззи?

Похожие записи