вот как заставить себя успокоить свой воспаленный от переживаний мозг, а?
грудь перестала болеть, а я уже паникую. Т.к. это второстепенный признак замершей беременности. И пофиг, что вчера была на узи, и что серцебиение диагностировалось.
все равно, млять, лезу на гребаные форумы, читаю, читаю, читаю, напитываюсь чужими страхами и неудачами.