Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород

переживания

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Павловск

Врач с которым я рожала своих девочек первый прием начинает так: "С беременными говорим только о погоде и о природе, интернет на эту тему не читаем, чтобы о плохом даже не думалось". 

0
12.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

отличная она у тебя тетенька. )))

0
12.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Павловск

Это дяденька!!! Следовать этой рекомендации очень тяжело, но необходимо. 

0
13.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

)))

0
13.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Страх это постоянный спутник материнства видимо. Надо просто надеяться, что все будет хорошо!! Читать побольше позитива. И наверно почаще бегать к врачу, чтобы убедиться. На учет уже поставили?
0
11.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

пока не ставят. отправили домой, растить малыша. мал еще. )))

0
12.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Ясно. Просто настройся на то, что от тебя ничего не зависит! Как будет, так и будет. А я уверена, что все будет отлично! Главное не нервничай!! 

0
12.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо, такие слова хорошие написала. 

0
12.08.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
А зачем? Почему сразу ЗБ? Такая радость,а ты о негативе. Странно.
0
11.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Тут такое дело...если бы несколько месяцев назад у меня не диагностировали это заболевание, которое возможно будет препятствовать нормальному развитию беременности, я бы и не парилась так.

0
11.08.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

врач об этом знает в жк? если да, то мне не понятно почему она отправила тебя посетить ее только через две недели. в таких случаях начинают наблюдать сразу.

0
11.08.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

вот и я такая - зачем то чужие переживания читаю-читаю. не паникуй! с первой тоже паниковала? я вот как вспомню себя с первым - поражаюсь - не переживала вообще! как то вот знала, что все хорошо. или наоборот-ничего не знала. не читала и не задумывалась, что может быть плохо

0
11.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага, с первной беременностью я парилась по поводу резус-конфликта сильно. У меня резус отрицательный. но, как-то вот мягче переживала, чтоли?  когда выявили обвитие, вообще думала сума сойду от расстройства. дура.

0
11.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я бы на месте твоего Максима перерезала бы тебе интернет провод) ей Богу здоровее будешь. Кать, ну что ты кк маленькая,забыла что ли? Беремяшкам нужен ТОЛЬКО позитифффффффффффф и ничего боле. Так что закругляйся с этими гармональными вспышками мнительность и надуманности;) неповзолительная это роскошь для нервов беременной женщины!

0
16.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Я думала со вторым ребенком меньше страхов.....))) типа с высоты пройденного..... )))

0
11.08.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну а разве есть повод для беспокойств?

0
11.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну, вот получается, нашелся один повод.

0
11.08.2012
не ставят на учет. ...

Похожие записи