Катичка Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород ... я потеряла ребенка, еще на сроке 5 недель. пытаюсь не сойти с ума... выхаживаюсь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены переживания как тяжело терять... Похожие записи Мальчик! Что-то живот тянет. Роды на 33-34 неделе вот и все страхи, невроз во время беременности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027