Мальчик!

Здорово,да тут этот днк тест в него входят много чего и в том числе пол) вам в итоге пришел счет на него? на сказали около 100 баксов стоит)
28.03.2016
нам пришло "спасибо, что вы с нами" от клиники, и я так поняла это спасибо покрыло этот счет.
28.03.2016
здорово
28.03.2016
Аня, поздравляю! ...кстати анализ на определение пола здесь не входит в страховку. ...ну и как вам Сиэтл?
14.03.2016
cпасибо. счет пока не приходил. посмотрим:) они, вообще, перед каждым анализом спрашивают хочу я его или нет:) мы живем в Редмонде. Немного устала от дождей:) а вы где рожали? хотелось бы поподробней узнать обо всем:)
15.03.2016
счёт придёт в конце). Не пугайтесь! полный счет будет не маленьким, взависимости от того как вы будете рожать - с анннестезией/без, естесственным или кесарево и проч. Я родила ооооооооочень быстро и естесственным путём. Поэтому мне не успели ни эпидуралку сделать ни переводчика пригласить, ничего вообще). Счёт был около 10 000. Но основную часть платит страховка. Мы в итоге заплатили около 4500долл. В среднем роды 10-15 тыс - это роды плюс ведение. Опять же наверное зависит от того как часто вы ходите к врачу и какие специфические манипуляции совершаете. Я рожала в Сведиш клинике в Балларде (Сиэтл) - от меня недалеко просто. Я не заморачиалась вообще) - что мне не свойственно. Поэтому выбрала прост клинику поближе, наблюдалась у мидвайфери - ни разу на приёме у врача не была, и рожала тоже с акушеркой. Так меня надоумели местные мамочки. потому что врач пришёл и ушёл и приходит только на потугах уже. А так вы всё время одна. А акушерка с вами от начала и до конца. В случае чего то экстренного срочно вызывается врач, который всегда находится в клинике. Кстати я рожала с мужем и всем советую. Бесценный опыт для обоих. Здесь по другому просто не рожают. Считается что рода общего ребёнка дело не сугубо личное материнское. а обох родителей). Мне лично муж нужен был в качестве переводчика, ну и для поддержки конечно. После родов муж вышел новым человеком)). Ко мне стал относится как проводнику жизни на Земле). Со всеми вытекающими привилегиями и почестями). Сказал что осознал многие ошибки в отношении меня как мамы. И понял что раз так тяжело мне достаётся ребёнок, то я точно во многом лучше знаю что для него лучше). В первых родах не участвовал, о чём жалеет.. Так что всячески вам рекомендую)... дожди...ну да, эта зима отыгралась за прошлые годы)) и дожди и ураганы(. Дождитесь лета! - ...ещё устанете от жары). Кстати солнце здесь намного агрессивней, чем в Москве, так что поосторожней, особенно с пупсиком. И, кстати, вдруг вам забудут сказать как и мне) - здесь также как и в Москве пьют витамин Д, но в отличие от нас круглый год!)
15.03.2016
....кстати, не ожидала, вы очень молоденькая и очень красотка!)
15.03.2016
спасибо. мне 28, хотелось второго до 30. и получилось сразу же.
15.03.2016
у меня врач, я так понимаю это дороже. я тоже посмотрела разные отзывы и решила врача. наблюдаюсь в Эвегрине. выбирала долго. примерно на 4 тыс за роды мы и думаем. сколько будет веление -не могу представить, тут неожиданно за 4 приема пришел счет всего 160$. оказывается, часть покрыла страховка и 300 $ "спасибо , что вы с нами" от клиники. а вообще, мы цже 2 тыс на семью потратили за лечение за эти 8 мес. По поводу совместных родов - муж пока совсем не настроен. еще у меня куча вопросов по поводу колясок и т.д. я уже присматриваюсь и пока разочарована. у вас какая? простите за опечатки, у меня нет русских букв на клавиатуре, никак не закажу наклейки.
15.03.2016
насчёт врача возможно. Все мои знакомые рожали с акушеркой, хотя ни для кого из них вопрос денег не актуален. У меня тоже все анализы были хорошие и до 8-го месяца включительно мы скакали по горам). Поэтому для меня актуальней было постоянное нахождение в палате мед персонала. Но если бы что-то беспокоило во время беременности, то тоже выбрала бы врача. С колясками да...беда). Мы купили Uppababy vista. Заплатили долларов 900 вместе с переходником для автокресла. Коляска клёвая - ничего не люфтит, все механизмы удобные, есть люлька. НО!!!! амортизация никакая! А по местным тротуарам это капец! В итоге я таскала коляску отдельно ребёнка отдельно недели три. тк не могла вообще видеть как трясётся в ней малышка. В итоге купили bambleride. http://www.amazon.com/dp/B00JEG9UKM заплатили 600 долл. Коляска по сравнению с Уппой выглядит намного проще и ручка менее удобная...есть небольшой люфт. Но зато превосходная амортизация - колёса надувные, идёт мягко. ребёнку удобно. и ножки сможет вытянуть в сиденье. Так что если вы спросите моего совета, то я однозначно за бамблрайд! а у меня теперь две))
15.03.2016
буду иметь в виду. спасибо.
15.03.2016
кстати если всё же остановите свой выбор на Уппе, то могу вам продать долларов за 650 полностью - база, люлька, сидячий блок и фирменный переходник для автокресла в подарок (стоил долларов 50 кажется может дороже). Коляска абсолютно новая этого года коллекции. Выходили на улицу с ней раза 4-5 всего. Всё остальное время до покупки новой коляски таскала на руках вокруг дома). Коляска стоит дома, не в гараже - прям в апартменте). Не пользуем соответственно. Даже колёса как новые. Сидячий блок вообще в коробке не распечатан. Переходник тоже. Цвет тёмно синий - мальчуковый. Нам он понравился больше всего. Даже чек по моему в наличии. Ну эт на всякий случай пишу. Дороги везде разные - у нас тут ужасно трясучие. Если у вас лучше, то в остальном коляска очень удобная. Я пока её не продавала - руки не дошли)
16.03.2016
хорошо, спасибо. срок у меня пока не большой, поэтому покупать буду все позже, если что - напишу. А еще вопрос - вам дарили кресло на выписку от клиники? а то у меня знакомой подарили, она говорит не покупать, а я не хочу на это полагаться, вдруг не подарят:)
16.03.2016
Первый раз слышу). Ни мне ни одной из моих знакомых не дарили). Но если надеетесь, то спросите прямо в клинике.
16.03.2016
не, не надеюсь, лучше купить.
16.03.2016
Комментарий удален
16.10.2016
Да,дочке имя придумали еще в 10 нед( так и ввшло родилась девочка). Сейчас думаем ,что пацан. Срок 15 нед. И никак.... Хотя имя стали выбирать,когда еще беременна не была.) сложно,очень сложно! Потому что ничего не нравится(
19.02.2016
А нам с мужем легче было выбрать мужское имя, чем женское))) Мне много нравится, ему - нет :) Классно, что по крови определяют пол, не то что эти гадания на УЗИ
19.02.2016
У меня сегодня 14 недель, пуз тоже больше чем с дочей. Пол ещё не знаем, ждём 18 недель
19.02.2016
Я тоже думала,что женское проще,когда 2м мальчикам выбирали)))Оказалось ничего подобного)))
19.02.2016
Девочке мы быстро имя выбрали
19.02.2016
Оооо, мое сознание до сих пор протестует и отказывается осознавать, что Степа не девочка, это очень непривычно))) Поздравляю)
19.02.2016
спасиб. а почему? девочку хотела?
19.02.2016
что почитать беременной? Родился мой сыночек