
Завязь есть! Скоро зацветут! Держу открытыми окна,жду мух и пчел для опыления. ))) Хотя покупала такие семена, которые не требуют этого. Но все равно, окна для насекомых открыты. )
Эксперимент прямо на лоджии.))))
Встаешь так утром, потягиваешься, наливаешь кофе и за свежими огурчиками на завтрак, прямо из спальни.