Рабочая виза HB1 на 3 года одобрена. Так что, примерно 7го октября его уже хотят видеть в американском офисе, в качестве нового официального сотрудника.
Я пока стараюсь не думать о том, что да как будет. Потому что становится слишком тяжело дышать...Смотрю свой любимый сериал "Друзья" на английском, слушаю адаптированные аудиокниги на английском, тренирую слова, начитываю тексты. Говорить пока не говорю. Блок стоит еще прочный. Думаю, как приеду туда, должно дело пойти лучше с речью.