Вот, приготовила десерт. М-м-м-ммммм....ням, ням...

Рецепт:
- Мороженое пломбир. Белое было для мужа, шоколадное для Катички.(по вкусу).
- Бананы. Бананы скорее всего из Юго-Восточной Азии, хотя, кто их знает. Короче, из супермаркета.
- Орешки. Орешки фундук, мною сильно любымые и уважаемые.
- Шоколад. Шоколад, классический, молочный "Аленка". Потереть на терке.
Справилась с ним за считаные минуты...Удовольствия море. Вот, и вас соблазняю.
P.S. Девочки, кто на диете и на разгрузке, не сердитесь на меня. Для вас есть тоже кое-что.
Это был мой обед. Супчик в кадр не попал.
Зелень, овощи, хлеб из отрубей и пшеничный (чтобы повкуснее).
Понимаю, что это не так вкусно, но ПОЛЕЗНО ТО КАК!!!!!

а я тоже мороженное лопаю! а на обед рыбка и картошечка парная))