Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Кому десерт?

Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

мняяям!!! как аппетитно выглядит, даже хлебушек))) А я сегодня была в ресторанчике с другом, и кушала: салатик (там были: авокадо, салатный листик, крес-салат, креветки, красная икра, ложечка майонеза) мням..., потом грудка уточки с клюковкой и грейпфруктиком и зеленью, и свежевыжатый морковный сок со сливками))))))Воть, жаль, эту красоту слопала и даже не зафотографировала, чтобы подразниться)))))

0
02.02.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Точно же!! И у меня мороженое есть! И даже фрукты всякие

0
02.02.2009
Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва

а я тоже мороженное лопаю! а на обед рыбка и картошечка парная))

0
02.02.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

спасибки.я вот пару десерртиков наверну-можно)))

0
02.02.2009
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

о! вспомниал о мороженом, которое скучает в морозилке :)) после супчика им угощусь)))

0
02.02.2009
Эх, девочки... Солидарность, или битый небитого везет!

Похожие записи