Все активно кинулись кто в роддом, кто рожать! Сегодня день такой? благоприятный?
А мы с Муренком сидим, не пикнем даже.Пожалуй, займусь домашними делами всякими, говорят стимулирует! Ну ладно, всем уже начавшим, и собирающимся - УДАЧИ!!!!
Все активно кинулись кто в роддом, кто рожать! Сегодня день такой? благоприятный?
А мы с Муренком сидим, не пикнем даже.Пожалуй, займусь домашними делами всякими, говорят стимулирует! Ну ладно, всем уже начавшим, и собирающимся - УДАЧИ!!!!
Девченки, как я рада, что хоть кто-то тут еще остался! Меня сегодня врач пыталась в роддом упаковать насильно, да еще не в тот который я хочу, пришлось отказ писать. Если до четверга не рожу придеться ехать в 17 и симулировать родовую деятельность.
Ну, не переживай! Одна ты точно не останешься! Еще полно народу в ожидании...
)))))))))))))))))))))
http://www.babyblog.ru/user/BKATE/331719
не одна я заметила))))))
значит точно день благоприятный)))
Во, во я то же заметила, порядели наши ряды, мне то же как то не хочется до 42-ой здесь "сидеть"
да и не говори.я сама в шоке.что творится???все едут.а мы сидим.когда мы то поедем?