Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Что за день!

Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Девченки, как я рада, что хоть кто-то тут еще остался! Меня сегодня врач пыталась в роддом упаковать насильно, да еще не в тот который я хочу, пришлось отказ писать. Если до четверга не рожу придеться ехать в 17 и симулировать родовую деятельность.

0
09.02.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ну, не переживай! Одна ты точно не останешься! Еще полно народу в ожидании...

0
09.02.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

)))))))))))))))))))))

http://www.babyblog.ru/user/BKATE/331719

не одна я заметила))))))

значит точно день благоприятный)))

0
09.02.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ага, вот прикольно!

0
09.02.2009
Марья
Кристя, 17 лет 4 месяца Владивосток

Во, во я то же заметила, порядели наши ряды, мне то же как то не хочется до 42-ой здесь "сидеть"

0
09.02.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да и не говори.я сама в шоке.что творится???все едут.а мы сидим.когда мы то поедем?

0
09.02.2009
Бешеный живот Мой день.

Похожие записи