Войти
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Бешеный живот

Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва

моя мелкая на 39 и 40 неделе уже не так активничает, уже головка сильно опустилась, видать, не очень ей удобно там вниз головой танцевать, да и танцпол маловат стал)))

0
08.02.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да...вот лишнее тому доказательство, что все люди разные....Ты так как? на чемоданах?

0
08.02.2009
Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва

аха, завтра звоню врачихе, если место есть то папик отвозит нас, если нет, то до среды.

0
08.02.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

...завидую...

0
08.02.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

А у меня ребенок плясял даже весь вечер перед родами, которые начались в 02.00 ночи. Вот когда воды отошли, действительно затих :)))

0
08.02.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

когда водичка уплыла, он решил, что что-то не то. Навеняка подстава какая...вдруг сейсас из тепла на холод попаду...решил притвориться, что его там нет..

0
08.02.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Да уж, тогда он просто уже испугался, типа че происходит? И типа, если затаиться, то может "пронесет"?

0
08.02.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

еще бы) маткой стиснуло, водички то меньше стало)

0
08.02.2009

а у тебя какой срок? у меня 37 недель с небольшим,н пока малыш не затих. Вроде думаю и места там ему уже должно быть мало,а все равно активно шевелится)

0
08.02.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

у меня начало 40й.

0
08.02.2009

ого) вы уже почти на подходе)

0
08.02.2009

У меня тоже танцует, а особенно любит мои бока. И странно он у меня зашевелился рано, как для первой беременности, но когда все писали что у них в животе ураган, у меня наоборот - очень скромно толкался, а вот под конец сильно выпирает, то попу, то ногу, сегодня ночью вообще проснулась от того что дышать тяжело, потом поняла что он мне ноги под ребра засунул. Вот так. Знаешь, я думаю это лучше, если б он притих я с своим характером - паникера, начала бить тревогу. :))))

0
08.02.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ага...я обращалась к своему врачу по поводу активности (правда срок был еще недель 26 тогда)- а она говорит, что  у них там своя жизнь...и чтобы я не паниковала....

0
08.02.2009
Ольга В.
Александра Владимировна, 17 лет 4 месяцаМаргарита, 11 лет 2 месяца Москва

У меня ближе к ночи начинает копошиться. В основном, ощущаю уже внизу самом - там головка и ручки...

А в течение дня может сильно попой крутить - она у нас прям посередине живота! Ну и ноги - пятки, коленки - само собой. Как выпятит!! Кажется, что щас живот порвётся!

0
08.02.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

у меня до конца беременности не затихал...только толчки другими стали...просто места было мало, и он пытался как-то стенки матки растолкать...

0
08.02.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ага, понятно. Хорошо, что не у меня одной такая возня. потому как мнительность до добра не доводит. Но мне ее так жалко....крутится там, пытается улечься....бедняга, ей сейчас совсем тяжело...

0
08.02.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Мой мальчик утром себя проявляет и вечером, да и когда вечером начинает активничать, так прям вся нижняя часть моего тела отнемается, такое ощущение что он выйти хочет ))))))))))00

0
09.02.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И у меня крутится...то ножками внутрь колотит , то наружу...Бесяка маленькая растет )

0
08.02.2009

У меня тоже такие танцы устраивает.

0
08.02.2009
Перспективы! Что за день!

Похожие записи