Вот во всех книгах по беременности, и даже на нашем сайте, пишут, что малыши ближе к родам затихают. А у меня вот уже почти неделю пузо бесится, да так, что мало не кажется. И днем и утром и ночью...А вы, что скажете? У кого как, мамуси?
моя мелкая на 39 и 40 неделе уже не так активничает, уже головка сильно опустилась, видать, не очень ей удобно там вниз головой танцевать, да и танцпол маловат стал)))
да...вот лишнее тому доказательство, что все люди разные....Ты так как? на чемоданах?
А у меня ребенок плясял даже весь вечер перед родами, которые начались в 02.00 ночи. Вот когда воды отошли, действительно затих :)))
когда водичка уплыла, он решил, что что-то не то. Навеняка подстава какая...вдруг сейсас из тепла на холод попаду...решил притвориться, что его там нет..
Да уж, тогда он просто уже испугался, типа че происходит? И типа, если затаиться, то может "пронесет"?
а у тебя какой срок? у меня 37 недель с небольшим,н пока малыш не затих. Вроде думаю и места там ему уже должно быть мало,а все равно активно шевелится)
У меня тоже танцует, а особенно любит мои бока. И странно он у меня зашевелился рано, как для первой беременности, но когда все писали что у них в животе ураган, у меня наоборот - очень скромно толкался, а вот под конец сильно выпирает, то попу, то ногу, сегодня ночью вообще проснулась от того что дышать тяжело, потом поняла что он мне ноги под ребра засунул. Вот так. Знаешь, я думаю это лучше, если б он притих я с своим характером - паникера, начала бить тревогу. :))))
ага...я обращалась к своему врачу по поводу активности (правда срок был еще недель 26 тогда)- а она говорит, что у них там своя жизнь...и чтобы я не паниковала....
У меня ближе к ночи начинает копошиться. В основном, ощущаю уже внизу самом - там головка и ручки...
А в течение дня может сильно попой крутить - она у нас прям посередине живота!
Ну и ноги - пятки, коленки - само собой. Как выпятит!! Кажется, что щас живот порвётся!
у меня до конца беременности не затихал...только толчки другими стали...просто места было мало, и он пытался как-то стенки матки растолкать...
ага, понятно. Хорошо, что не у меня одной такая возня. потому как мнительность до добра не доводит.
Но мне ее так жалко....крутится там, пытается улечься....бедняга, ей сейчас совсем тяжело...
Мой мальчик утром себя проявляет и вечером, да и когда вечером начинает активничать, так прям вся нижняя часть моего тела отнемается, такое ощущение что он выйти хочет ))))))))))00
И у меня крутится...то ножками внутрь колотит , то наружу...Бесяка маленькая растет )