Вот уже почти две недели, как я утратила свой сон. Ребенок в животе вытворяет что-то невообразимое.Толкает, пинает, просто бесится без перерывов. Что бы я не делала... Мучаюсь каждый раз до трех, четырех утра, а потом просыпаюсь утром в 9, и все. Днем тоже нет покоя, днем мы тоже бесимся в животе. Девочки, я так завидю тем, у кого спокойные детки в животиках.....
а бывают спокойные детки в животе? 
Говорят, что да. И при чем много таких.
ну не знаю.. думаю на большом сроке всем мамам не сладко приходится
у тебя тоже малыш круглосуточно вертится?
ага. Пытаюсь понять когда он спит и не могу, как будто там шило в попе )
Блин, чувствую я, что наши малыши дадут нам "жару", когда родятся! Крепитесь, мамаша!!!
Когда родятся с ними можно будет поискать общий язык, а пока они там никакой управы ))))))))))))
Смотри на это с лучшей стороны - когда деть родится, тебе будет легче привыкнуть спать урывками в любое время суток.
Блин, да я переживаю уже за детенка. я подсчитала, и получается, что она у меня активна больше 14 часов в сутки.
Нефига! Наперед выспаться нельзя! Это было бы конечно замечательно ,но увы! Мне первый месяц нелегко было! Криська как чувствовала Что я тоже спать ложусь и тут же просыпалась! Так что я спала очень мало!
а ты днем поспи, я вот так и делаю. Ночью мы гуляем, днем спим.
у меня тоже последнее время что-то наоборот не затихает,а буянит еще больше