Войти
жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

Две недели

Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

а бывают спокойные детки в животе?

0
14.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Говорят, что да. И при чем много таких.

0
14.02.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

ну не знаю.. думаю на большом сроке всем мамам не сладко приходится

0
14.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у тебя тоже малыш круглосуточно вертится?

0
14.02.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

ага. Пытаюсь понять когда он спит и не могу, как будто там шило в попе )

0
14.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Блин, чувствую я, что наши малыши дадут нам "жару", когда родятся! Крепитесь, мамаша!!!

0
15.02.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Когда родятся с ними можно будет поискать общий язык, а пока они там никакой управы ))))))))))))

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Смотри на это с лучшей стороны - когда деть родится, тебе будет легче привыкнуть спать урывками в любое время суток.

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Блин, да я переживаю уже за детенка. я подсчитала, и получается, что она у меня активна больше 14 часов в сутки.

 

0
14.02.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Нефига! Наперед выспаться нельзя! Это было бы конечно замечательно ,но увы!  Мне первый месяц нелегко было! Криська как чувствовала Что я тоже спать ложусь и тут же просыпалась! Так что я спала очень мало!

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

а ты днем поспи, я вот так и делаю. Ночью мы гуляем, днем спим.

0
14.02.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже последнее время что-то наоборот не затихает,а буянит еще больше

0
14.02.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

У меня спокойная была!

 

0
15.02.2009
Мой день. Выспалась!

Похожие записи