Ура, я сегодня выспалась ночью! Вчера вечером, почитала, как у девочек хором пробка стала отходить! Порадовалась очень! Девочки (Асик и Нина и всех у кого она отошла) поздравляю Вас!
Еще добрый человек выложил целую тему про дыхание и поведение во время родов. Я почитала, все вспомнила, повторила, подышала, потужилась! И с чувством "собраных чемоданов" легла спать. И маленькая моя дала мне такую возможность, впервые за две недели, Ура, товарищи!

