Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Про трубочку...(не про газоотводную)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

есть нубевские поильники с трубочкой))))) как вариант)))0 у нас не пошло.. мы чтобы пить голову запрокидываем))))

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага, меня уже эта мысль посетила. куплю ей. может с трубочкой возьмет.а нет, так поразвлекаемся. спасибо.

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой и у меня с поильником не дружит совсем, а из трубочки с месяц пьет. Причем, если самой хочеться попить сок, который ей нельзя - лучше не показывать - требует поделиться! Пока только морковный Фруто няню даю иногда.

0
01.10.2009
Про бутылочки... Караул!

Похожие записи