Вот писала, про то, что Маша не берет в руки бутылки и поильник...зато она у меня умеет пить из трубочки.До чего потешно!!!! Раньше я ей все соки из коробочки в бутылку переливала и водичкой разбавляла, чтобы не такие концентрированые были...а вчера дала попить сок из трубочки, которая крепится к каждой коробке. Она не сразу просекла, а потом как засосет. Я смеялась так над ней. Правда из-за того, что сок для нее не привычно сладок она его выплевывала. И тоже хохотала. Но и попила так прилично. Чудеса...вот никто же их не учит....сами нас удивляют и радуют.
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Нижний Новгород
Про трубочку...(не про газоотводную)
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
есть нубевские поильники с трубочкой))))) как вариант)))0 у нас не пошло.. мы чтобы пить голову запрокидываем))))
0
01.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
ага, меня уже эта мысль посетила. куплю ей. может с трубочкой возьмет.а нет, так поразвлекаемся. спасибо.
0
01.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ой и у меня с поильником не дружит совсем, а из трубочки с месяц пьет. Причем, если самой хочеться попить сок, который ей нельзя - лучше не показывать - требует поделиться! Пока только морковный Фруто няню даю иногда.
0
01.10.2009
Ответить