Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Про бутылочки...

Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Кирилл держит бутылочку с 4- месяцев, а наша подружка в 1 год не хочет, это все индивидуально, не переживай! А мы уже пьем из чашки, попробуй ей дать чашку, малявки любят повторять за взрослыми!

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага...даю. только она их грызет...маленькая негодница. и жидкость при этом вся на ней оказывается. но в руки брать не хочет....но я не сильно давлю на нее....переодически предлагаю...

0
01.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот жопка маленькая! ну и не дави значит, всему свое время!

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

твой мальчик молодец. наша племянница тоже такие чудеса вытворяет с 3.5 мес.

0
01.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

imageспасибочки!

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Так как девочка у нас вечно голодная, то бутылочку из рук уже просто вырывает. А началось с того, что просто неохота уже эту бутылку держать, сунула ей - есть захотела научилась:) Пару раз показала как это делается и вуаля!

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Круто, а моя оборется вся на бутылочку глядя. а вот догадатсься, что ее можно взять - не получается.

0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ничего, это как-то в один день получается, сегодня еще не умеет, а завтра рраз и сама держит.

0
02.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мой уже давно держит сам. Унас бутылочки Авент, только с носиком и Нуби поильник. Когда напился просто ручки разжимает и отпускает бутылку.

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

молодчина!!!!!!!

0
01.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Почаще давай держать, тоже научится. У нас первое время летала каждые полминуты, потом стал держать. Натренировался)))

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

 у нас с едой не держит,а с водой держит!

просто бутылки разные,нубивскую неудобно держать

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

хм... у меня все авент...может ей другую дать?.....хотя, я не думаю, что дело в неудобстве...в нашем конкретном случае...просто не пришел тот день...

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

всё в своё время-не паникуйте,нам почти 8,а мы не сидим,ну и что!

 

 

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нам категорически не понравились ручки... пьем из авентовских... были разние.. но лысше авента не нашли)))) сейчас мы не глядя её берем... на ощуп и не глядя пьем... а держить начал месяцев в 5.... муж научил... раньше было четко с папой всё сам а со мной лень.... может пусть кто-то другой бутылку предложит)))))))))

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага, попробуем

0
01.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

Моя может держать только чтобы соску на ней погрызть, ну или взяться за соску и махать ею - вообщем играем мы бутылочкойimageА так мы только пьем из нее из моих рук в основном! Катюш не переживай ты, конечно всему научатся наши детки придет время!

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага, ага..и моя Маша размахивает ею за соску ))))

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
01.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

image тоже самое сейчас написала, во прикол))))

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

прикольно получилось

0
01.10.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

Да уж)))) У наших деток сейчас столько общего!!!

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага, понятненько....

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

растопырка!!!!!!!!! ой, блин как смешно))))))). Машка-растопырка.

0
01.10.2009
Лента друзей Про трубочку...(не про газоотводную)

Похожие записи