Что-то сегодня почти вся моя лента молчит, да и вчера не густо было...вчера вот, воскресение, понимаю, все с мужьями, то, се. А сегодня уже понедельник, уже можно писать про выходные и проч.. И вообще, кукулки мои, я по вам скучаю. Ем шоколадный бисквит с молоком и скучаю! А Машку третий раз за сегодня уже разморило....дождик у нас в НН. и не то, чтобы мне заняться было нечем...так...знаю, что за что бы не взялась, до конца доделать не получится. Потому как ребенка моя взрослая совсем и больше не спит часами. 40-20 минуток.