Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Отрубите мне пальцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Киев

Эх, как же это знакомо...image Сама такая же бяка..

0
27.11.2009
Комментарий удален
0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да....но на самом деле она еще очень болеет. Кашель такой дикий. и сопли ручьями...жалко ее. и я официально заболела. вчера

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

))))))))))))))))))))))

0
26.11.2009
Костюмированные фильмы BBC. Купили в магазине

Похожие записи