Я сегодня весть день колочу по клавиатуре. Машка сопливая ползает вокруг, тошно ей. А я стучу, стучу............Муж пришел....вродь привет сказал......а я стучу....стучу.....
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Нижний Новгород
Отрубите мне пальцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (17 лет)
Киев
Эх, как же это знакомо...
Сама такая же бяка..
0
27.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
да....но на самом деле она еще очень болеет. Кашель такой дикий. и сопли ручьями...жалко ее. и я официально заболела. вчера
0
26.11.2009
Ответить