Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Купили в магазине

Мама двоих (18 лет, 16 лет)

я не помню про что ваш стишок, а  я купила книжку сыну про мышку. Так там мышка купила ленточку на хвост и все в нее влюбились: и кот, и гусь, и осел....  И все ей предложения делали, а она то водой обольет, то гадость скажет... В итоге чуть кот ее не съел.....  Я к тому, что уже в книжках для самых маленьких любовь-морковь обсуждается

0
30.11.2009
Комментарий удален
0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а еще я видела в инете книгу (украинская она что ли?..)....для самых маленьких о половом воспитании. Сначала в картинках мамины роды....потом девочкины гениталии, затем как там все у мальчика....чет грубовато совсем....но можт это и верно так....кто знает.  а , вот еще до родов, там мама и папа в кровати лежали.

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

А вот наш стишок:

РЕЗИНОВАЯ ЗИНА

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.

вроде и ничего такого, а ассоциативный ряд мой меня губит.
0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

 image 

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

А про голубого щенка сказка?

"Неужели из-за масти

Мне не будет в жизни счастья

Я обижен злой судьбой.

Ах, зачем я голубой!"

Теперь ее вовсе похоронили...А вообще очень добрая сказка была.

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да.....моя любимая....Я уважаю пирата, а я уважаю кота! )))))))))))))

 

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

 image 

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

точно точно... да он вообще какой-то извращенческий. мало того, что резиновая зина- так еще и в бензине ее мыли... больше ж не в чем...

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

))))))

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

image

0
30.11.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

image Да выбросите вы это из головы и читайте стишок ребенку!

0
30.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

даааа....image

0
30.11.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Да уж, наша современность опошлит все что можно. Как-то попалась на глаза в инете книжка "Откуда берутся дети?", но каждая страница была прокомментирована взрослыми, когда я в детстве ее читала и подумать не могла что там все ТААААК. Конечно смеялись очень долго и аж до слез, но от этого и становится грустно.

0
30.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну ребенок то все равно пока не понимает другого смысла

0
30.11.2009
Отрубите мне пальцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я туда же! Сумерки.Новолуние.Затмение....

Похожие записи