резиновую Зину!
Добрый детский стишок Агнии Барто....а я язык не поворачивается ребенку читать.
опошлила его современность....
резиновую Зину!
Добрый детский стишок Агнии Барто....а я язык не поворачивается ребенку читать.
опошлила его современность....
я не помню про что ваш стишок, а я купила книжку сыну про мышку. Так там мышка купила ленточку на хвост и все в нее влюбились: и кот, и гусь, и осел.... И все ей предложения делали, а она то водой обольет, то гадость скажет... В итоге чуть кот ее не съел..... Я к тому, что уже в книжках для самых маленьких любовь-морковь обсуждается
а еще я видела в инете книгу (украинская она что ли?..)....для самых маленьких о половом воспитании. Сначала в картинках мамины роды....потом девочкины гениталии, затем как там все у мальчика....чет грубовато совсем....но можт это и верно так....кто знает. а , вот еще до родов, там мама и папа в кровати лежали.
А вот наш стишок:
РЕЗИНОВАЯ ЗИНА
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
А про голубого щенка сказка?
"Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья
Я обижен злой судьбой.
Ах, зачем я голубой!"
Теперь ее вовсе похоронили...А вообще очень добрая сказка была.
да.....моя любимая....Я уважаю пирата, а я уважаю кота! )))))))))))))
точно точно... да он вообще какой-то извращенческий. мало того, что резиновая зина- так еще и в бензине ее мыли... больше ж не в чем...
Да выбросите вы это из головы и читайте стишок ребенку!
Да уж, наша современность опошлит все что можно. Как-то попалась на глаза в инете книжка "Откуда берутся дети?", но каждая страница была прокомментирована взрослыми, когда я в детстве ее читала и подумать не могла что там все ТААААК. Конечно смеялись очень долго и аж до слез, но от этого и становится грустно.
ну ребенок то все равно пока не понимает другого смысла