Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Про сон ч.2.

5
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Троицк
Как же я завидую! Молодцы! Когда же я буду спать всю ночь...усталаааааааааа
0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ПОнимаю! Сама не могу нарадоваться, думала э\то никогда уже не начнется))))
0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Троицк
А не откроете секрет отлучения? А то сын и ест плох и спит не очень...я уже хочу закончить, потому как днем не сосет практически,только на сон днем и на ноь,ну и вечером от скуки скорее. Спасибо заранее.
0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А я писала как отучала. Сначала у нас остались кормления на ночь, ночью и под утро, дневные утренние после 8 часов я убрала. Потом ночью иногда муж стал вставать, она поорала и привыкла, у него уже не плакала, но мне бесполезно было брать, знала что сися есть, и требовала. Потом мы стали давать ей перед сном кефир и убрали грудь, но укачивать не стали, просто она в кровати колбасилась, а муж рядом сидел. Первые дни тусовалась по часу, полтора. (Теперь через 20-25 минут засыпает.) Но стала все же сама засыпать и просыпаться один раз, часов в пять, но я ее на руки не брала, успокаивала в кроватке. Потом она просыпалась в 7-8 утра, я давала грудь. А на той неделе вообще убрала грудь, она плакала и просила ее ровно 10 минут. И все, со следующего дня стала спать вообще не просыпаясь. Но, конечно, одной трудно, нужен помощник без груди))))
0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Троицк
у нас бабушка есть)))) хмм...кефир мы ни в какую не пье и молоко и кисломолочную агушу тоже..ничего...даже не знаю что ему в зменпредложить... спасибо большое.
0
23.10.2009
Про сон... Не спит ночью

Похожие записи