12 лет

мммммммммммм....

Ням-ням вкусняшка.... а мы с нашим папашкой частенько выбираемся, даже мангал складной удобный прикупили, обожаю шашлычокс.....))) тока мне его много нельзя а глазами ела бы ела..... молодци, что балуете ваше чадо вкусняхой, тем более свежий воздушок ,это супер... Как Ваши дела? Что у вас новенького???
18.04.2012
С прошедшим Вас праздничком)))Мы нормально...Вот 27 пойдём к Г планово.  Я заметила,что ребёночек реагирует на погоду,вот вчера дождик был вечером,масик больше спал.Так интерессно))гггг а так всё ок.растём,развиваемся.А вы как?!  
18.04.2012
И Вас с праздничками...))) Пардонс не поздравилв, т.к. я католичка и пасха у меня была на прошлой неделе... Мне к Г. 07 мая, тоже планово... У меня анемия, гемоглобин 102..пипец, теперь пью железо... А так  все по старому, тока вот живлтик в рост попер, до выходных и видно не было, а за выходные резкий скачок, на работе вчера все в шоке были некоторые были не в курсе моей Б...типа ты что живот прицепила....гы-гы...))) Живот такой смешной торчком, а сзади даже не скажешь, что он есть, талия сзади как и всегда была смотриться.....
18.04.2012
У меня кстате тоже гемоглобин 102.Но мне Г не сказала пить железо,дала только список продуктов которые я должна кушать. Расскажи ка, ты железо в таблетках пьёшь??или как?думаю себе прикупить.А так из витаминов пью  витамин Е, кальцемин д3.Воть....... У меня кстате талии практически неть=( как представлю сколько придётся после родов работать на фигурой ............эх......)))))))))))
18.04.2012
Фотки так и не сделала.....обещаю исправиться...))) Просто у меня гемоглобин резко начал падать был 138, а стал 102 из за этого назначили мне пить Сорбифер Дурулес по 1 таблетке в день, так, как в моем случае продукты не помогают (еле печенку, мясо, морковку, яблоки ну вообщем всче, что мне можно) Так, как у меня эе аллергическая экзема, то мне нельзя гранат и красную икру. Витамины вообще никакие не пью (пила тока фольку и Е в первом триместре). Хотела бы попить хорошие витамины, но и за аллергической экземы нельзя мне практически ничего...Итак пью это железо и боюсь, так, как в составе есть аскорбинка, моя кожа на это потом может нехило отреагировать, вообщеи посмотрим.... А по поводу талии не парься, после родов все уйдет (фитнес с коляской, недоспаные ночи, кучу приятных забот и быстренько прийдешь в форму) Я про это давно не парюсь, мои девченки все кто рожал легко вернулись в свою форму, некоторые даже и похудели (плюс ко всему этому у них набор был колосальные первая подруга набрала - 31 кг., а вторая немного меньше - 25 кг.) У меня на этих выходных резко вес подскочил пипец.... До выходных была 56,4 приехала 58,7 как тебе??? И это при условии, что я не обжиралась.... Незнаю где они взялись эти кг. у меня такое впервые вообще... Но сегодня утром вес уже был 57,3 кг. Никак не пойму в чем дело то... Но не заморачиваюсь... А ОЖ у меня так и держиться 79 см. Я до Б весила 51 кг., вижу что в 10 кг. ни при каких условиях не впишусь, но это все мелочи..... После Б все уйдет тем более, что с весом у меня не было проблем рание....
18.04.2012
Я до беременности весила 52,когда стала на учёт весила 55(12 недель)....и постепенно,постепенно я дошла уже к 61)))))))))) Но Г пока диет не виписывает,только спрашивает есть ли отёки. Я тоже не обжираюсь.Вото только есть пристрастие к сладкому.Я вообще сама по себе,люблю всё солёное,острое а тут как с ума сошла..В день должна полюбому сьесть шеколадку.У нас уже даже все знакомые которые приходят,приносят шеколад))))))))Вот наверное от сюда и кг. Но я особо стараюсь не заморачитватся по этому поводу))) Как говорится столько надо-столько и будет.Плохо когда мало набирают))))А у нас с тобой всё ок) А что касается гемоглобина у меня он изначально был 112,и вот по последним показаниям-102.вот так вот.... Ты уже много вещей ребночку купила? 
18.04.2012
ничегошеньки не купила.... все достали с суевериями, да просто особо и некогда если честно, работа и все такое, пока держу себя в руках.... Но уже по-тихоньку начинаю присматривать все. Я особо не парюсь проработала в интренет-магазине 2 года товары для деток от рождения и до 5-ти лет. Знаю практически все о новинках и о качестве! Тем более остались контакты нормально общаюсь с ваделецей этого магазина она мне достанет то что мне нужно будет в критические сроки... Так что вот так.... Да и пока незнаю кто будет, решили если что то покупать то нейтральный цвет, что бы и на девочку и на мальчика было... С коляской вообще кошмар, понравилась мне одна ооооочень, тока цена бешенная 1000 баксов и цвета либо розовый либо голубой... Думаю, что не целесообразно тратить такие деньги на коляску но она очень мне понравилась, буду искать альтернативы по-дешевле.... Прийду сегодня домой кину тебе в личку ссылочки где планирую делать покупки, может чего себе подберете... А так планирую выйти в декрет и заниматься приятнымипокупочками....))) А Вы купили что то малышу?
18.04.2012
Ух ты,как тебе повезло)))))))))) Мы ещё ничего не купили масику.Всё как то откладываем шопинг) Да и суеверные все родственники вокруг. Единственное нам родственники отдали коляску, я не скажу что я от неё в восторге,но и вроде нормальная она.Коляска-трансформер.Цвет бордо(главно-преобладающий).Позже как то фото выставлю.Вот и всё пока что мы имеем для ребёночка. С нетерпением буду ждать ссылочек от тебя=)) 
18.04.2012
Блин вчера замоталась. так и не скинула тебе ссылочки....((( Дома даже инет не включала, готовкой и уборкой занималась, а с работы в личку чето не получаеться писать то.... Значит сегодня вечером точняк брошу тебе в личку!!!! Ничего все еще успеешь купить, благо есть интернет-магазины, если чего так они и в роддом доставку делают, не переживай...
19.04.2012
оки.......буду ждать)))))))
19.04.2012
Блин сижу коляску малявке выбираю глаза разбегаються,  а цены кусаются.....((((
19.04.2012
ещё как!=((( Мы в Ашане как то видели не плохую коляску,цена была 900 грн.вот только не знаю как она по качеству. 
19.04.2012
Кстате)))))))))) а где фото ваши)))))))))))))????????
18.04.2012
ням няяяяяяям!!! а это два шампура: маме и манюне? )))))
17.04.2012
ахааххаахх это очень много маме и манюне.а так мы розделили на 4. я,манюня,папка,и папина сестра)))
18.04.2012
та ладно, я б стрескала на раз)))))))))
18.04.2012
ггггггггггггггггггггггг   если бы я так сделала изжога замучила бы............так что я себя сдержала)
18.04.2012
22 недели и 5 дней я балдю=)